Авантерн-Телематика

Основное название: Авантерн-Телематика
Другие названия: Авантерн-Интеграция, AvanTech
Сайт: avantern.ru

Описание деятельности: Компания «АВАНТЕРН» основана в 2004 году. До 2015 года называлась «AvanTech». Мы занимаемся интеграцией в бизнес клиентов решений по безопасности и снижению потерь. Направления нашей деятельности обслуживание систем безопасности сетевых объектов по всей России интеграция решений по технической безопасности для стационарных объектов

Авентон

Основное название: Авентон
Другие названия: ООО "Оптимизация и развитие"
Сайт: www.aventon.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Саратов

Описание деятельности: Компания Aventon предлагает комплексные услуги по раскрутке сайтов и увеличению продаж в сети Интернет.

Авиал

Основное название: Авиал
Другие названия: ЗАО Авиал, ООО Авиал
Сайт: avial-group.ru

Описание деятельности: Системная интеграция

АВИАТИКА

Основное название: АВИАТИКА

Описание деятельности: Научная компания в сфере IT-технологий. Реализация работ в области виртуального прототипирования, имитационного моделирования на стадиях проектирования и испытаний технически сложных объектов.

Авилир

Основное название: Авилир
Сайт: www.mystery-agency.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Авинфорс

Основное название: Авинфорс
Другие названия: ООО Авинфорс
Сайт: www.avinfors.ru
Описание деятельности: Специализация компании «АВИНФОРС» – это решения для автоматизации деятельности и создания единого информационного пространства страховых компаний и брокеров, консалтинг, разработка и интеграция приложений, создание информационных систем. Основой компании стала команда специалистов, которые владеют большим практическим опытом разработки автоматизированных информационных систем в страховом бизнесе, имеют богатый опыт оперативного и стратегического управления проектами, внедрения и сопровождения систем: в Москве - СК «Альфа-Страхование», СК «Уралсиб», СК «Спасские ворота», СК «Первая Страховая...

АВТО.РУ Холдинг

Основное название: АВТО.РУ Холдинг
Другие названия: AUTO.RU
Сайт: www.auto.ru

Описание деятельности: Интернет площадка для продажи автомобилей, запчастей и т.д.

Автодевиз

Основное название: Автодевиз
Сайт: www.autodeviz.info
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Общероссийский интернет проект ориентированный на авторынок

Автоматизация бизнеса

Основное название: Автоматизация бизнеса
Сайт: krasnodar.1ab-market.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Онлайн кассы офд

Автоматизация бизнеса «Ассистент»

Основное название: Автоматизация бизнеса «Ассистент»
Другие названия: Программы для бухгалтерии «Ассистент»
Сайт: sisystem.ru
Описание деятельности: Компания "Ассистент" специализируется на автоматизации бизнес-процессов, продаже готовых решений и собственных разработок. Основные направления деятельности компании: - 1С:Франчайзинг; - ЦТО ККМ (Центр технического обслуживания контрольно-кассовых машин); - Продажа торгового оборудования. Компания «Ассистент» является сертифицированным франчайзи компании 1С. Также мы предлагаем комплекс услуг по обслуживанию кассовых аппаратов и другого торгового оборудования.