АйТи-Консалтинг

Основное название: АйТи-Консалтинг
Сайт: itcons99.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности: 1С-программирование, автоматизация, внедрение. Системное администрирование

Айти-Константа

Основное название: Айти-Константа
Другие названия: Карта замеров
Сайт: kartazamerov.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Разработка компьютерного программного обеспечения

Айти-ЮГ

Основное название: Айти-ЮГ
Другие названия: АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ, Компания АЙТИ-ТЕХНОЛОГИИ
Сайт: ittechnology.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Это сильная команда профессионалов и единомышленников, решающая комплексные задачи автоматизации, системной интеграции и внедрения современных информационных технологий на предприятиях любого масштаба. На сегодняшний день мы представляем собой стабильный и динамично развивающийся коллектив высококлассных специалистов, прошедших дополнительную подготовку в авторизованных центрах технического обучения фирм Microsoft (CTEC), Redhat, 1C, Citrix, Cisco и имеющих серьезный опыт работы в различных областях сферы информационных технологий, что позволяет нам разрабатывать и внедрять практически любые...

АйТиарт

Основное название: АйТиарт
Другие названия: ITart, ООО "АйТиарт"
Сайт: itart.spb.ru

Описание деятельности: Абонентское обслуживание ПК, маркетинг

Айтиматика

Основное название: Айтиматика
Сайт: it-matika.pro
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Абонентское обслуживание компьютеров ИТ аутсорсинг на деле несет в себе гораздо больший объем работ, нежели поддержка работоспособности лишь компьютеров организации. В современном мире важность бесперебойного функционирования компьютерной техники не требует доказательств. Почти любой бизнес напрямую зависит от того, насколько качественно работает его компьютерный парк и как хорошо эта работа поддерживается. Договор на обслуживание компьютеров организаций компании «Айтиматика» включает следующие направления работы: - Абонентское обслуживание компьютеров - Обслуживание и настройка компьютеров...

АйТиРабота

Основное название: АйТиРабота
Другие названия: ООО " АйТиРабота"
Регион работы: Краснодар
Описание деятельности: ремонт компьютеров, ремонт электронной техники

АЙТИСОФТ СЗФО

Основное название: АЙТИСОФТ СЗФО
Другие названия: БИЗНЕС ИНФО
Сайт: www.ITSOFTNW.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО "АйТи СОФТ СЗФО" - дистрибьютор высокотехнологичного программного обеспечения Направления деятельности: электронная отчетность коммерческий партнер 1С электронная торговля тендерное сопровождение банковские гарантии электронные подписи ЕГАИС АЛКОГОЛЬ ЕГАИС МЕХ информационная безопасность информационно-технологическая поддержка

АЙТОБ

Основное название: АЙТОБ
Другие названия: ООО "АЙТОБ-Софт" (ИНН 7715990221), ООО "Айтоб" (ИНН 7743799058)
Сайт: itob.ru

Описание деятельности: Фирма «АЙТОБ» специализируется на комплексной автоматизации транспортной логистики. С 2007 года мы занимаемся разработкой и внедрением систем управления транспортными предприятиями и корпоративным автопарком (TMS и FMS системы), внедрением интеллектуальных систем спутникового контроля с подключением необходимого телематического оборудования (ГЛОНАСС/GPS трекеры, датчики уровня топлива, тахографы, RFID-системы и т.д.)

Айтон

Основное название: Айтон