Yclients

Основное название: Yclients
Сайт: www.yclients.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Система биллинга и учета клиентов для бизнесов

Yell.ru

Основное название: Yell.ru
Другие названия: Елл Ру
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Пенза, Рязань, Самара, Саратов, Уфа

Описание деятельности: Реклама в интернете

Yog.web

Основное название: Yog.web
Сайт: vk.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разработка и продвижение веб сайтов

Yu-Gi consulting

Основное название: Yu-Gi consulting
Другие названия: Ю-Джи Консалтинг
Сайт: rudakoff.ru

Описание деятельности: IT -компания Yu-GI Consulting . Разработка, создание сайтов, дизайн, программирование готовые сайты «под ключ», 1С программирование, разработка мобильных приложений. Во главе с Рудаковым Павлом Сергеевичем. Также http://yu-gi.ru/

Yudin Consulting

Основное название: Yudin Consulting
Другие названия: Юдин Консалтинг
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Yudin Consulting - это бренд специализирующийся на предоставлении услуг в области управленческого консультирования и повышения эффективности бизнеса.

Yumasoft

Основное название: Yumasoft
Другие названия: Юмасофт
Сайт: www.yumasoft.com

Zabota2.0

Основное название: Zabota2.0
Другие названия: ООО Медицина
Сайт: zabota.tech

Описание деятельности: Кто мы? Мы IT решение для медицины. Сервис Zabota 2.0 — первая в России система автоматизации маркетинга для медицины и стоматологии. Наши клиенты: более 500 медицинские центров, стоматологических клиних, клиник косметологии. Наш сервис позволяет создавать триггерные рассылки для пациентов клиники. То есть настроенные на основании заданных алгоритмов автоматизированные цепочки персонифицированной рассылки сообщений посредством sms, WhatsApp или e-mail. С помощью сервиса Zabota 2.0 мы помогаем своим клиентам строить Data driven marketing, основанный не только на данных, но и на заботе о пациенте,...

zak digital

Основное название: zak digital
Другие названия: zak digital
Сайт: zak-digital.ru

Описание деятельности: zak digital - рекламное агентство полного цикла

zakupka.com

Основное название: zaycev.net
Другие названия: ООО СофтПлюс, ООО "СофтПлюс", зайцевнет
Сайт: www.zaycev.net
Регионы работы: Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности: Zaycev.net — один из первых музыкальных сервисов в СНГ. Аудитория сайта превышает 13 миллионов человек, мобильных приложений — 9 миллионов.