РЕМСТИРМАШ

Основное название: РЕМСТИРМАШ
Другие названия: ООО "РемСтирМаш-24"
Сайт: www.servise-washer.ru
Описание деятельности: Ремонт стиральных машин

Ренессанс

Основное название: Ренессанс
Другие названия: Мой Мой
Регион работы: Томск

Описание деятельности: ООО "Ренессанс" работает в основном в г. Томке. Эта компания кидал оказывает клининговые услуги муниципальным предприятиям. Суды завалены исками за не выплату заработной платы. Я послал им на почту Чёрную метку через Шмалевич Сервис: https://www.shmalevich.ru/ Пусть знают!

репало александ владимирович

Основное название: репало александ владимирович
Другие названия: Гармония, Донснабсоюз, Рубеж, Донская управляющая компания, Ростовремстрой, Комфортика и пр.
Описание деятельности: Этот человек мошенничает с партнерами, сотрудниками, налогами. Никому платить не хочет. Задержки зарплат достигают 4 месяцев!!! Зарплаты черные! Кидает своих подрядчиков! Все, что увидите на сайте судов- далеко не все.... Налоги не платит вообще!

репало александ владимирович

Основное название: репало александ владимирович
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Ресурсные технологии

Основное название: Ресурсные технологии
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Аутсорсинг: рабочие специальности, кассиры, уборщицы, грузчики

Ретэком

Основное название: Ретэком
Описание деятельности: Не хороший

Рефайл

Основное название: Рефайл
Другие названия: Интер Групп
Регион работы: Нижний Новгород
Описание деятельности: Ремонт пк на дому

Рефайл

Основное название: Рефайл

РИГРАНД

Основное название: РИГРАНД
Другие названия: Ритуальные услуги, Ригранд
Сайт: www.rigrand.ru

Описание деятельности: Изготовление памятников высокого качества и по доступным ценам осуществляют специалисты компании «Ригранд». В данной компании Вы можете как выбрать одну из готовых заготовок для памятника, так и заказать изготовление памятника по индивидуальному макету или эскизу. Здесь гарантируют высокую квалификацию и большой опыт сотрудников, которые готовы выполнить проект любой сложности. Адрес:197183, Санкт-Петербург, Липовая аллея, д. 11, — 1 этаж

Риквэст-Сервис

Основное название: Риквэст-Сервис