рабочее решение

Основное название: рабочее решение
Другие названия: Компания "Рабочее решение"
Сайт: www.rreshenie.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Аутсорсинговая компания по предоставлению разнорабочего персонала. Оказывают услуги грузчиков, комплектовщиков, сборщиков, упаковщиков и др.

Раменский Водоканал

Основное название: Раменский Водоканал
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Водоснабжение города Раменское.

Регион Групп

Основное название: Регион Групп
Другие названия: Снять комнату в общежитии - «Регион Групп»
Сайт: rggr.ru

Описание деятельности: Обратившись в «Регион Групп» вы сможете снять жилье в Москве по самой низкой цене. Мы готовы предложить вам места для проживания в Реутове, в Алтуфьего, в Люблино, на Щербинке, в Мытищах, в Подольске, в Люберцах, на Киевской и на Бауманской. (у нас самые низкие цены на проживание в Москве). Подробности на веб-сайте: «Регион Групп».

РЕМБУКОФФ

Основное название: РЕМБУКОФФ
Другие названия: Sony Russia
Описание деятельности: Sony Russia сеть сервисных центров по ремонту мобильной техники.Основное направление нашей компании - ремонт мобильных устройств (мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, портативный приставок и других smart-гаджетов). http://sony-russia.com/ 8 (964) 7777988 [email protected] 8 (964) 7777988 (495) 125-24-46 https://www.job-mo.ru/e/481001/

Рембыттехника

Основное название: Рембыттехника
Другие названия: Рембыттехника Уфа, рембыттехника-уфа.рф
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: Основной вид деятельности: ремонт бытовой техники (стиральные машины, холодильники и прочее).

Ремонт бытовой техники. МСК - Диагностика.

Основное название: Ремонт бытовой техники. МСК - Диагностика.
Сайт: msk-diagnostika.ru
Описание деятельности: Деятельность нашей мастерской – это техническое сопровождение населения и ремонт бытовой техники для дома и кухни: газовые и электрические плиты, климатическое и холодильное оборудование. Осуществляем профессиональный монтаж и установку стиральных и посудомоечных машин. Магазин запчастей и комплектующих

Ремонт Компани

Основное название: Ремонт Компани
Другие названия: Руки их плеч, проф мастер
Описание деятельности: Лохотрон, не ведитесь!

Ремонт кофемашин

Основное название: Ремонт кофемашин
Другие названия: ООО Ремонт Кофемашин
Сайт: krups-rkm.ru

Описание деятельности: Наш сервисный центр производит ремонт кофемашин: Delonghi, Saeco, Siemens, Krups, Jura, Bosch, Nivona, Schaerer, Melitta и других производителей.

Ремонт стиральных машин

Основное название: Ремонт стиральных машин
Описание деятельности: Ремонт стиральных машин

Ремонтная мастерская "Иван Брагин"

Основное название: Ремонтная мастерская "Иван Брагин"
Другие названия: "Иван Брагин"
Сайт: clock-service.ru

Описание деятельности: Сеть ремонтных мастерских "Иван Брагин" предлагает ремонт кварцевых и механических часов всех видов: наручные, настенные с боем или с кукушкой, настольные, напольные. Ремонт копий и оригиналов. Ремонт старых и дорогих часов. Замена механизмов в швейцарских и японских часах.В наличии всегда механизмы фирм: Eta, Isa, Tmi, Ronda, Miyota. Репассаж. 17 лет на рынке услуг в Москве и Рязани.