Промсырье Стерлитамак

Основное название: Промсырье Стерлитамак

Описание деятельности: очистка колонн на производстве

Промхимсервис

Основное название: Промхимсервис
Сайт: profhimservic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Описание деятельности: Уничтожение насекомых, дезинфекция.

профессионал24.рф

Основное название: профессионал24.рф
Другие названия: ООО "ПрофиКО"
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности: Муж на час

ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)

Основное название: ПрофМастер (Маршала Бирюзова, 1)

Описание деятельности: Крупный сервисный центр по ремонту бытовой техники, а также по ремонтно-строительным и сервисным работам. Выполняем ремонт практически любой бытовой техники (от кофейного оборудования до промышленных холодильников). Работаем по Москве и ближайшему Подмосковью. Мы осуществляем полный цикл работ по внутренней отделке и обслуживанию помещений. За десять лет успешной работы был сформирован эффективный и удобный сервис, предоставляющий нашим клиентам стопроцентную уверенность в высоком качестве выполнения поставленных задач.

ПрофМастер 24/7

Основное название: ПрофМастер 24/7

Описание деятельности: Ремонт сантехники, сборка мебели, работы по электрики

профрем-сервис

Основное название: профрем-сервис
Сайт: profrem-service.ru

Описание деятельности: Компания Профрем-сервис предоставляет услуги по ремонту бытовой техники в Москве и близлежащем Подмосковье.Оказанием услуг по ремонту и установке бытовой техники наша компания занимается с конца 2002 года.За это время мы смогли накопить достаточный опыт для того что бы производить квалифицированный ремонт такой бытовой техники как:стиральные и посудомоечные машины, холодильники, кондиционеры, плиты.

профуслуги

Основное название: профуслуги

Описание деятельности: Расчетный счет 40702810138000042267 Наименование банка ОАО «Сбербанк России» г. Москва Корреспондентский счет 30101810400000000225 БИК 044525225 Адрес банка 117997, г. Москва, ул.Вавилова,19 Юридический адрес 109507, г. Москва, Ферганский пр., д. 10А, стр. 3 Почтовый адрес: 125080, г. Москва, Волоколамское ...

ПСМ+

Основное название: ПСМ+
Другие названия: ООО "ПСМ+"
Сайт: www.psmplus.ru

Описание деятельности: Компания «ПСМ » специализируется на оказании услуг по профессиональной сборке-разборке мебели. Большой опыт сотрудничества с производителями и продавцами мебели, понимание интересов поставщиков и покупателей позволили нам разработать целый комплекс услуг, связанных со сборкой мебели.

ПСМ-Групп

Основное название: ПСМ-Групп
Другие названия: ООО "РосАк", ООО "ПСМ-Групп"
Сайт: psmgroup.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара