Iclean клининговая компания

Основное название: Iclean клининговая компания
Другие названия: Rtaclean
Сайт: rtaclean.ru

Описание деятельности: Клининговая компания I-Clean решит любую задачу в области уборки помещений ! 1.Уборка квартир и коттеджей Москвы и Москвоской области; 2. Уборка офисов, торговых и деловых центров .Уборщица в офис от нашей компании (аутстаффинг) -всегда лучший вариант.Ведь регулярная уборка офисов - это не только значимый , но и хлопотный пункт в работе любого предприятия. 3. Комплексная и регулярная уборка; Наша компания предоставляет такую услугу как регулярная уборка квартир расценки на которую держатся на минимальном уровне. Нужна уборщица? Не тратьте время на поиски - обратитесь к нам. 4. Мытье окон,...

ICNSE

Основное название: ICNSE
Другие названия: ICNSE Сервис Инжиниринг Восток
Сайт: icnse.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: ICN Service Engineering — один из лидеров отрасли энергоэффективного управления и комплексной эксплуатации коммерческой недвижимости. Входит в группу компаний ICN Group. Комплекс услуг охватывает весь жизненный цикл объекта: от консультаций на стадии проектирования до технической эксплуатации. Основная задача компании — поддержание ликвидности здания, повышение эффективности эксплуатации путем внедрения высокотехнологичных решений и снижения эксплуатационных расходов.

ISS группа компаний

Основное название: ISS группа компаний
Другие названия: Фэсилити Сервисиз Рус
Сайт: www.ru.issworld.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности: Компания ISS была основана в Копенгагене в 1901 году. Сейчас она является мировым лидером по предоставлению услуг по обслуживанию недвижимости. Доходы ISS по результатам 2015 года составили 79,5 млрд. DKK. Секрет нашего успеха заключается в разработке индивидуальных решений для наших клиентов, в управлении рисками и в более чем 500 000 сотрудниках, которые привносят личностный вклад во все, что мы делаем.

IT-Сервис

Основное название: IT-Сервис
Другие названия: Рефайл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь

Описание деятельности: Ремонт компьютеров и ноутбуков, перепродажа машин, ремонт квартир.

kompmaster-sochi

Основное название: kompmaster-sochi
Сайт: kompmaster-sochi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: Компания Компмастер - ремонт компьютеров, ноутбуков, создание сайтов в городе Сочи. Наша компания на протяжении десятка лет занимается профессиональным ремонтом компьютерной техники. Мы накопили огромные знания и приобрели бесценный опыт в сфере обслуживания компьютерной техники. Наши клиенты это постоянные благодарные люди, которые к нам приходят снова и снова. К каждому человеку у нас отдельный подход и особенное внимание. На все наши работы - гарантия и самые низкие цены в городе Сочи. Мы предоставляем услуги: по ремонту (компьютеров, ноутбуков), установке программ и windows, настройке роутеров и и...

kuleroff

Основное название: kuleroff
Другие названия: ИП Макаров Антон сергеевич
Сайт: kuleroff.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Санитарная обработка кулеров для воды

L&T Services

Основное название: L&T Services
Другие названия: ООО "L&T Services"
Сайт: www.l-t.com.ru

Описание деятельности: Оказание услуг по уборке помещений

Le Foto

Основное название: Le Foto
Другие названия: ООО "имаджинейшн"
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Проведение фотосессий

Le Foto

Основное название: Le Foto
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Работала около месяца Подписывают фиксированный оклад + проценты Не то, чтобы проценты - даже фиксированный оклад не выплатили Посмотрите какая у них текучка, люди уходят после месяца работы К клиентам относятся как средству добывания денег Администраторов заставляли обрабатывать фото (ребята даже фотошопом не владели), понимаете какое качество снимков в результате Плюс ко всему у них еще собственная фототехника в неисправности - старый Олимпус ... Будьте осторожны, посмотрите в интернете как с ними судились Le foto - это абсолютный лохотрон

Lukianova Photolab г.Москва вакансия Фотограф

Основное название: Lukianova Photolab г.Москва вакансия Фотограф
Другие названия: http://lukianova-photolab.ru/
Сайт: lukianova-photolab.ru

Описание деятельности: На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб-камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент- с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через администратора Анастасию, скинула в ретуши 10 шт , отписалась самой Алине, а Алины как след простыл, сменила номер, и не отписалась подхожу или нет на вакансию фотографа, такого обмана я еще не видела, но кто поедет - не...