Family Service

Fedora

Основное название: Fedora
Другие названия: Федора
Сайт: fedora66.ru
Описание деятельности: «Федора» – по-настоящему надежный партнер в сфере уборки жилой и коммерческой недвижимости на профессиональном уровне! Наша компания начала свою деятельность в далеком 2006 году, и уже с тех пор зарекомендовала себя как ответственного исполнителя в сфере услуг клининга. Мы используем только новое оборудование и исключительно сертифицированные средства для химической обработки ваших полов и мебели.

Fixserviсe24

Основное название: Fixserviсe24
Сайт: fixservice24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Омск, Тюмень

Описание деятельности: Компания FixService24 работает на рынке предоставления услуг по ремонту электроники более 15 лет. За время существования компании мы накопили внушительный опыт работы с техникой раскрученных и малоизвестных производителей, ремонтировали все виды компьютеров и электронных девайсов после сложнейших повреждений. Нашими отличительными чертами являются: оперативное выполнение заказа; бесплатная консультация по любому вопросу сбоев и неисправностей; бесплатная доставка в мастерскую и обратно; устранение программных сбоев на дому в рекордные сроки; высокое качество проведения всех работ. Наши...

FM Solution

Основное название: FM Solution
Другие названия: Эф Эм Солюшн

Описание деятельности: Уважаемые соискатели ! Написаны отзывы положительные сотрудниками компании . Большая текучка кадров, и компания уже зарекомендовала себя на рынке с отрицательной стороны: огромная текучка кадров и кидалово на деньги. Можно расчитывать как на подработку на месяц но при условии если вы сразу заберёте подписаний договор, они умышленно с этим затягивают. Нет никакого управления, бизнес процессов, должностной инструкции. Управляют некомпетентные люди. Весь бизнес процесс строиться через воцап .

FM Studio

Основное название: FM Studio
Другие названия: FM Студио
Сайт: fm36.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Фото на документы, печать фото, фотопечать на футболках, сувенирах, ксерокопия, сканирование, продажа фототоваров и сувениров

fotografmoskva.ru

Основное название: fotografmoskva.ru
Другие названия: фотостудия "Май", "fotografmoskva", ИП "Александр Майский"
Сайт: www.fotografmoskva.ru

Описание деятельности: фотоуслуги, фотосъемка, фото на документы, услуги фотографа на свадьбу, печать фотографий, художественная фотосъемка, предметная фотосъемка, аренда фотостудии, изготовление фотокниг, видеосъемка, изготовление фотомагнитов, полиграфические услуги, печать флаеров, изготовление печатей, печать визиток

FROST HEADS

Основное название: FROST HEADS
Сайт: www.frostheads.ru

Описание деятельности: Прочие виды полиграфической деятельности

FUJIDIGITAL ООО "ФуджиДиджитал"

Основное название: FUJIDIGITAL ООО "ФуджиДиджитал"
Другие названия: ООО "МИР ФОТО ЛТД", ООО "Кам Стар",

Ganna Gudini

Основное название: Ganna Gudini
Другие названия: Ганна Гудина
Сайт: www.ggudini.com

Описание деятельности: Пошив изделий, дизайн одежды, ателье.