Carpet Pro

Основное название: Carpet Pro
Другие названия: Карпет Про
Сайт: carpet-pro.ru

Описание деятельности: Аренда ковров. Сервис аренды сменных вестибюльных и грязезащитных ковриков и покрытий на резиновой основе с ворсом. Стирка, Сушка, Чистка и обслуживание грязесборных и грязеотталкивающих ковров и матов. Плановая замена грязных ковров на чистые. Клининг.

chistovoz.ru

Основное название: chistovoz.ru
Сайт: chistovoz.ru

Описание деятельности: За нашими плечами уже более 5 лет работы. Что это значит? Значит, что у нас есть опыт, значит что мы знаем нюансы, знаем, что к чему. Опыт позволяет нам не делать тех ошибок, которые мы делали в начали работы. Действительно любим своё дело Качественный результат можно получить только тогда, когда занимаешься любимым делом. Невозможно сделать что-то хорошо, если сам не любишь гармонию. Нам важно, чтобы вы получили именно то что хотели.

Chrisbery

Основное название: Chrisbery
Другие названия: Эксклюзив
Сайт: chrisbery.ru

Описание деятельности: Индивидуальный "дизайнерский" пошив женских платьев

Clean car

Основное название: Clean car
Другие названия: ООО “КлинКар”
Сайт: clean-car.net
Описание деятельности: Занимается перегоном каршеринга на мойку

Clean Team

Основное название: Clean Team
Сайт: www.cleanteam.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород

Описание деятельности: Клининговая компания Клин Тим под брендом CLEAN TEAM более 12 лет в числе лидеров на рынке клининговых услуг в Санкт-Петербурге. Качество наших клининговых услуг соответствует европейским стандартам, профессиональный практический опыт в сочетании с инновационными подходами и современным оборудованием позволяет нам обеспечивать необходимый уровень чистоты на всех обслуживаемых объектах.

Clean-Mont

Основное название: Clean-Mont
Другие названия: Клининговая компания Clean-Mont СПб
Сайт: clean-mont.ru
Описание деятельности: Клининговая компания Clean-Mont предлагает услуги уборки помещений, мойки окон, фасадов, уборки подъездов и химической чистки ковров, мягкой мебели и салонов авто в СПб. Как компания и как частное лицо, вы можете рассчитывать на первоклассные услуги от нас - в Санкт-Петербурге по простой поддерживающей уборке и по уборке зданий, специальной уборке, узкоспециализированной уборке после ремонта. Каждая отрасль, каждый бизнес и каждое домашнее хозяйство предъявляют различные требования и потребности с точки зрения гигиены, гибкости и времени предоставления услуг. Каковы ваши требования? Звоните сейчас.

CLEANFIELD

Основное название: CLEANFIELD
Другие названия: КЛИНФИЛД
Сайт: cleanfield.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Клининговая компания. Уборка коммерческой недвижимости.

Cleantastic

Другие названия: кулпринт

Описание деятельности: заправка картриджей

copyrat.ru копират

Основное название: copyrat.ru копират
Другие названия: coolprint.ru кулпринт ООО "Ц сервис" ООО "РТБ-системс"
Сайт: copyrat.ru

Описание деятельности: Заправка картриджей, аутсорсинг, обслуживание оргтехники