Эскон

Основное название: Эскон
Другие названия: Эскон СПб, ООО Шарага
Сайт: Eskon-spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарага но производству электрических шкафов.

Эф пять сервис

Основное название: Эф пять сервис

Эффект Сервис

Основное название: Эффект Сервис
Другие названия: Ритеком
Сайт: ritekom.ru

Описание деятельности: Клининг торговой и сетевой недвижимости г. Москва, 12-й проезд Марьиной Рощи, 9 стр.1.

ЮБиСи-Сервис

Основное название: ЮБиСи-Сервис
Другие названия: UBC
Сайт: www.beer-co.com
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности: Сервисное обслуживание холодильного оборудования

юду

Основное название: юду
Описание деятельности: отвратительно работают сотрудники. мнимый арбитраж.выводы делают исходя из того кто громче кричит. я выполнила большую работу. цена была очень приемлемой, так заказчик не заплатил в итоге. написала вранья с три короба, у нее 1 заявка на задание была. а у меня 14 и все с положительными откликами клиентов.признали что я не выполнила задание и просто гадко так стало. не стоит с ними связываться. исполнитель там не защищен совершенно. я видела другие подобные отзывы.вот и сама нарвалась на мошенницу, которая как выяснилось вообще бы не заплатила, если бы я аванс не спросила. и ужасно стало с февраля-ты...

Южный Город

Основное название: Южный Город
Другие названия: ООО Южный Город-Аксай
Сайт: wasterostov.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Вывоз мусора.

яркий мир

Основное название: яркий мир