Ультрафиолет-клининг

Основное название: Ультрафиолет-клининг
Другие названия: ИП Сергеев Владимир Александрович УФ-Ультрафиолет
Сайт: uf-ultrafiolet.ru

Описание деятельности: Качественная уборка жилых помещений (квартир, домов и коттеджей) и офисов; химическая чистка ковров и мягкой мебели; специальная чистка и мытьё окон с применением пароочистителей.

Умный мастер

Основное название: Умный мастер
Другие названия: Сервисный центр
Сайт: umnymaster.ru

Описание деятельности: Ремонт техники

Управление отходами

Основное название: Управление отходами
Сайт: utilexpert.ru

Описание деятельности: Вопрос утилизации отходов — не то, над чем вы хотите думать каждый день. Ваша задача — сделать свой бизнес растущим и эффективным, а наша — сделать вывоз и утилизацию отходов с любого предприятия настолько быстрыми и прозрачными, насколько это возможно в принципе. Для этого компания "Управление отходами" постоянно улучшаем клиентское обслуживание, имеем свой парк транспорта для вывоза отходов, строим площадки для утилизации всех видов опасных отходов и автоматизируем весь процесс. Для этого мы набираем лучших людей как из нашей сферы, так и из смежных отраслей. Например, IT-индустрии. Благодаря этому у...

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ АРСЕНАЛ

Основное название: Управляющая Компания многопрофильного холдинга
Другие названия: группа компаний RBE
Сайт: www.rbegroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: предоставляет различные услуги по клирингу, кейтерингу, других сферах, B2B, B2C

Управляющая компания ООО "Экологический фактор"

Основное название: Управляющая компания ООО "Экологический фактор"
Сайт: www.ecfactor.ru

Описание деятельности: жилищно - коммунальное хозяйство; управление жилым фондом; капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, благоустройство, уборка придомовых территорий, вывоз мусора и снега; плановый и текущий ремонт зданий.

управляющая компания Строительные системы

Основное название: управляющая компания Строительные системы
Другие названия: ООО "строительные системы"
Сайт: stroysistem.ru
Описание деятельности: сфера ЖКХ - управляющая компания

Услуги24

Основное название: Услуги24
Сайт: uslugi24.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: занимаются всем подряд бытовые услуги перевозки билеты event