"Флооронлайн" ООО

Сайт: flooronline.ru

000 Приоритет

Основное название: 000 Приоритет
Другие названия: Приоритет

Описание деятельности: Дилерская компания по оптовой продаже окон, дверей, люков, ворот.

000 регион москва

Основное название: 000 регион москва
Регион работы: Комсомольск на Амуре

Описание деятельности: Сбор отверток на дому

000 Швейная планета

Основное название: 000 Швейная планета
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности: оптовая продажа пряжи и швейной фурнитуры - все для рукоделия

1 ТОПМАШ

Основное название: 1 ТОПМАШ
Другие названия: ООО "1 ТОПМАШ"
Сайт: www.topmash.ru

Описание деятельности: Продажа оборудования для упаковки продукции.

101siding.ru

Основное название: 101siding.ru
Другие названия: 101siding, 101сайдинг, 101 Siding.ru, Сайдинг101
Сайт: www.101siding.ru

Описание деятельности: Основная сфера деятельности компании 101Siding – продажа материалов для обустройства фасадов и кровли зданий. С марта 2012 года мы оптом и в розницу реализуем качественную продукцию известных торговых марок. Это товар, завоевавший достойную репутацию на строительном рынке и заслуживший доверие миллионов людей. В частности, компания 101Siding является официальным представителем таких известных предприятий, как «Доломит», FineBer, GrandLine, VOX, AmericanSiding и др. Это позволяет предлагать нашим клиентам только сертифицированные фасадные и кровельные материалы, которые отвечают всем требуемым...

169

Основное название: 169
Другие названия: ООО 169
Сайт: 169.ru

Описание деятельности: Склад дверей 169.RU - это интернет-магазин и выставочные залы в Москве. В наших магазинах в Кунцево и Медведково представлено более 700 комплектов входных и межкомнатных дверей. Мы являемся официальным дилером производителей из стран СНГ.

20kv.ru

Основное название: 20kv.ru
Другие названия: ООО «Арт-Телеком»
Сайт: 20kv.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Интернет-магазин 20кв (г. Подольск)

220city

Основное название: 220city
Другие названия: ООО "Элеком"
Сайт: nsk.220city.ru
Описание деятельности: Кабель-каналы, теплые полы и термостаты, светотехника, а также низковольтное оборудование и прочая электрика.

A-Электро

Основное название: A-Электро
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Трейдер перепродавец кабеля и электротоваров