Все блага

Основное название: Все блага
Другие названия: ИП Белоусов
Сайт: www.vseblaga.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа товаров для дома и здоровья. Интернет магазин.

Все вокруг окон

Основное название: Все вокруг окон
Регион работы: Нижний Новгород

Всё для Вашего дома

Основное название: Всё для Вашего дома
Другие названия: ИП Апаназиди А.П.
Описание деятельности: Реализация строительных товаров, мебели, канц. товаров и других товаров для дома

Всё для уборки Ростов

Основное название: Всё для уборки Ростов
Другие названия: ИП Анастасова Н.А.
Сайт: vdu-rostov.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Продажа клинингового инвентаря и поломоечных машин

Все инструменты. Ру

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны

ВсеИнструменты.ру

Основное название: ВсеИнструменты.ру
Сайт: www.vseinstrumenti.ru

Описание деятельности: Я устроился менеджером по продажам ПВЗ (пункт выдачи заказов) на самом деле это жесть. Режим работы такой что пописать некогда сходить. Нагрузки очень высокие, но это пол беды. Есть плюс не большой ЗП действительно белая и достойная. Но за эти деньги с Вам и требовать будут просто не слезая. И ладно бы просто требовали, за малейший недочет Я про косяки молчу. С вас шкуру спускать будут пару недочетов и все предложение написать заявление без даты или угрозы шантаж и как правило будут лепить вариант по статье. Я в данный момент сужусь. Подал исковое заявление так как меня жёстко пытались слить и когда...

Вся запчасть

Основное название: Вся запчасть
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Оптовая торговля запчастями для электроинструментов

Вся отделка

Основное название: Вся отделка
Другие названия: ООО «Первый Магазин»
Сайт: www.vsyaotdelka.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: Наш Интернет магазин - это возможность приобрести отделочные материалы и товары для ремонта в одном месте. Наш сайт – это on-line представительство сети магазинов «Vsyaotdelka», который является быстрорастущим каналом розничных продаж. «Vsyaotdelka» - сеть магазинов мультиканальных продаж, в которых покупки осуществляются с помощью современных технологий и высококвалифицированных сотрудников. К вашим услугам розничные магазины и пункты выдачи по всей России, интернет-сайт, call-центр. Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности...

Выдумщики.ру

Основное название: Выдумщики.ру
Другие названия: Выдумщики
Сайт: www.vidumshiki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Товары для творчества, мыло своими руками, резные свечи, бомбочки для ванны