Галерея сантехники, ООО

Регионы работы: Набережные Челны, Татарстан

Галион

Основное название: Галион
Другие названия: Галионн

Описание деятельности: На российском рынке отделочных материалов (керамическая плитка и керамогранит) наша фирма успешно работает уже более 20 лет. Центральный офис компании расположен в Москве. Склад компании расположен в г. Видное Московской области. Мы осуществляем торговлю керамической плиткой в различных сегментах рынка, а именно: - крупным оптом целыми паллетами; -оптовая торговля с сетями строительных супермаркетов; - мелкооптовая торговля, удобная для магазинов с большим ассортиментом отделочных материалов (возможность комплектации заказов). Мы являемся официальным импортером керамической плитки и привозим ее из...

Галион

Основное название: Галион
Сайт: www.tdgalion.ru

Описание деятельности: У нашей компании самый большой выбор разной коллекции керамической плитки для Вашего дома: керамическая плитка monopole, керамическая плитка paradyz,керамическая плитка dual gres. Есть в наличии испанский керамогранит для пола. Приходите к нам и мы поможем сделать вам правильный выбор.

Гамма, производственное подразделение

Основное название: Гамма, производственное подразделение
Другие названия: ПАННА
Сайт: firma-gamma.ru

Описание деятельности: Производство и продажа товаров для рукоделия и шитья, наборов для хобби и творчества (сеть магазинов Леонардо, Иголочка, Гамма)

Гамма-холдинг, ООО

Основное название: Гамма-холдинг, ООО

Описание деятельности: швейная фурнитура

ГАРВИН

Основное название: ГАРВИН
Другие названия: Garwin
Сайт: garagetools.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород

Описание деятельности: Торговая компания осуществляет продажу профессионального инструмента с 1995 года. ГАРВИН представлен собственными филиалами, фирменными розничными магазинами “шоу-румами” и дилерской сетью в большинстве регионов РФ. Имеет крупнейший склад инструмента на Северо-Западе.

Гедоре Веркцойге

Основное название: Гедоре Веркцойге
Другие названия: Норгау Руссланд
Сайт: www.gedore.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа слесарно-монтажного инструмента

герметизирующие материалы

Основное название: герметизирующие материалы
Другие названия: ООО "Герметизирующие материалы"
Сайт: www.germetiki.ru
Регионы работы: Самара, Саратов, Ульяновск

Описание деятельности: Продажа герметиков для производства стеклопакетов

Гермос

Основное название: Гермос
Другие названия: Основной поставщик
Регион работы: Тамбов

Описание деятельности: оптовая продажа стройматериалов

Гидропротект ООО

Основное название: Гидропротект ООО

Описание деятельности: продажа строительных материалов и оборудования