Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Карапузик

Основное название: Карапузик
Другие названия: ООО Карапузик-С
Регион работы: Тамбов

Описание деятельности: Хороший магазин

Кафе Бижу

Основное название: Кафе Бижу
Другие названия: ИП Романова Н.В.
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Продажа бусин и фурнитуры для создания хенд-мейд украшений

Кафе Конфаэль

Основное название: Кафе Конфаэль
Другие названия: ФС "конфаэль, Корпоративное напрвление Конфаэль
Сайт: www.confael.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «Конфаэль» с 2001 г. занимается разработкой и производством уникальных шоколадных подарков из какао-бобов высшего сорта.

Клуб заводчиков маленький друг

Основное название: Клуб заводчиков маленький друг
Другие названия: на авито "Содружество бизнесменов"
Сайт: smallfriend.ru

Описание деятельности: Продажа собак породы "шпиц". Работа с заводчиками, работа с клиентами без холодных звонков

Клубок.шоп

Основное название: Клубок.шоп
Сайт: klubok.shop
Описание деятельности: Интернет-магазин «klubok.shop» предоставляет огромный ассортимент пряжи по самым выгодным ценам В магазине имеется пряжа различных расцветок, состава и текстуры, а также крючки, спицы и другие приспособления для вязания.

Коломенка

Основное название: Коломенка
Другие названия: ООО Меркурий
Сайт: kolomenka.ru

Описание деятельности: О магазине Kolomenka.ru Добро пожаловать в наш магазин. Он специализируется на продаже детских колясок, автокресел, стульчиков для кормления, детской мебели (кроваток, комодов, матрасов, постельного белья), детских электромобилей, детских горок, детских игровых и спортивных комплексов, игрушек, игровых домиков оптом и в розницу. Мы постоянно расширяем ассортимент, снижаем цены, стремимся создать условия для того, чтобы вы могли заказать все необходимое для малыша в нашем магазине, с бесплатной доставкой. В отличие от других магазинов у нас бесплатная быстрая доставка, низкие цены и широкий...

Компания Ёшка

Основное название: Компания Ёшка
Другие названия: ИП Кирика
Регион работы: Санкт-Петербург

Компания на балу

Основное название: Компания на балу
Сайт: na-balu.ru

Описание деятельности: Шары на заказ фигуры, товары для праздника

Компания ОРАНЖ (Orange-Toys)

Основное название: Компания ОРАНЖ (Orange-Toys)
Другие названия: Orange-Toys
Сайт: orange-toys.ru
Описание деятельности: Компания ОРАНЖ была создана в 2005 году в Москве и специализируется на производстве и оптовой торговле мягкими игрушками собственного бренда.

Компания Русский Праздник

Основное название: Компания Русский Праздник
Регион работы: Оренбург

Описание деятельности: продажа пиротехники и т.п.