Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Иллан

Основное название: Иллан
Другие названия: Иллан communications group
Сайт: www.illan.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Абакан

Описание деятельности: Компания Иллан с 1996 года работает на рынке промопродуции и бизнес подарков.

Имаджинариум

Основное название: Имаджинариум
Другие названия: АО Корадо
Сайт: www.imaginarium.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Императорский монетный двор

Основное название: Императорский монетный двор
Другие названия: ООО «Императорский монетный двор»
Сайт: imdvor.ru

Описание деятельности: С 2012 года наш Императорский монетный двор радует своих покупателей неизменным качеством и разнообразием уникальных экспонатов для частных коллекций. Наша цель – радовать и удивлять своих клиентов, поддерживая главные ценности бренда: качество, высокий уровень сервиса и доверие клиента.

Империя кукол

Основное название: Империя кукол
Сайт: www.dollsempire.ru
Описание деятельности: Продажа брендовых кукол

инжгеология

Основное название: инжгеология
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Производство игр и игрушек 445043, Самарская область, город Тольятти, Северная улица, дом 18, помещение 90

инновация

Основное название: инновация

Описание деятельности: Контора находится в новокосино.Арендуют две комнаты в ветхом двухэтажном здании.После собеседования предложили сделать пробный выезд.С утра приехал,дали инструктора,загрузили всякое г..вно(китайские игрушки,бесполезные книги,которые никто не покупает,сувениры,если можно их таковыми назвать).Короче, никому не нужный хлам.В день надо объехать 16 точек.По всей Москве каждый день новый район.Приехали на первый адрес и тут началось!!!Инструктор показывает как надо отдать "Сформированный заказ".Начинает впаривать им эту хрень,Все это дерьмо остается у клиента,если удастся впарить.Через три дня приедем мол и...

Инновация

Основное название: Инновация
Другие названия: Оптима
Сайт: vk.com
Регион работы: Мурманск

Описание деятельности: Развоз по организациям комплектов состоящих из книг, игрушек и бытовых мелочей. Презентация, показ, продажа.

Интернет магазин Strekozka.ru

Основное название: Интернет магазин Strekozka.ru
Сайт: www.strekozka.ru

Описание деятельности: Интернет торговля товарами для детей и мам

Интернет магазин Карапузов

Основное название: Интернет магазин Карапузов
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Детские игрушки

Интернет магазин Кикимон

Основное название: Интернет магазин Кикимон
Другие названия: ООО "ИнтелСкай"
Сайт: kikimon.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Мы постарались сделать наш интернет магазин Кикимон максимально удобным для поиска интересных Вам лицензионных детских товаров, игр, игрушек, и игровых наборов и описали подробно, по каждому разделу, как просто их можно оплатить и решить каким способом игрушки доберутся к Вам домой. Кикимон – cтоит только кликнуть! Удачные покупки лежа на диване!