Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Подарки, игрушки, сувениры, детские товары, пиротехника»

Детский мир

Основное название: Детский мир
Другие названия: ОАО "Детский мир центр"
Сайт: www.detmir.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Розничные продажи детских товаров.

детский мир

Основное название: детский мир
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Всем привет! Работала в ДМ почти год! Скажу честно, работа не простая и ее много, но зато скучать не приходилось, рабочий день пролетает, не успеваешь и глазом моргнуть, то пообщаешься с покупателями, то товар новый расставишь! Нравилось то, что зп всегда вовремя, для меня это важно т.к. у меня кредит! Пришла в компанию без опыта, переживала, что не справлюсь, НО всему научили! Через 5 месяцев предложили повышение на зама, но я отказалась, т.к. у них забот больше, чем у продавцов, а мне и продавцом хорошо (хотя и зп у замов прилично больше)! Уволилась потому, что переехала в другой город, а у нас, к...

детский мир

Детский Мир-Центр

Основное название: Детский Мир-Центр
Сайт: www.detmir.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Розничная продажа товаров для детей (питание, игрушки, одежда)

Детский рай

Основное название: Детский рай
Другие названия: ООО "Детский рай"
Сайт: electromobili.su

Описание деятельности: Интернет-магазин электромобилей

Детский Торговый Центр "ВИННИ"

Основное название: Детский Торговый Центр "ВИННИ"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: «ВИННИ» — Территория детства в 2000 квадратных метров. В нашем магазине вы найдете все для детей от 0 до 16 лет: мебель, детские коляски, автокресла

детство

Основное название: детство
Другие названия: Desalitto,Алиса,Торговая компания,Натали,Гарфильд,

Описание деятельности: купи-продай

Джамбо тойз

Основное название: Джамбо тойз
Сайт: jumbo.toys
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и оптовая продажа игрушек и велосипедов

Дом подарка

Основное название: Дом подарка
Сайт: dom-podarka.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин подарков и товаров для дома