Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Казанские аптеки

Основное название: Казанские аптеки
Сайт: www.kazan-apteki.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан

Описание деятельности: реализация лекарственных средств в розницу

Квадрат-С

КЕР ГРУПП

Основное название: КЕР ГРУПП
Другие названия: The Care Group
Сайт: hh.ru

Описание деятельности: "The Care Group" - международная динамично развивающаяся компания в области рекламы и маркетинга. Компания основана в США в Лос-Анджелесе. Кер Групп занимается маркетингом в сфере медицины, меняя в лучшую сторону методы диагностики и лечения клиентов. Благодаря нашим методам и технологиям, мы экономим время врачам и пациентам позволяя удаленно решать часть проблем со здоровьем. Медицина и технологии динамичны и меняются постоянно, и компания "The Care Group" меняется и растет параллельно, благодаря чему является лидером этого рынка.

Кинпрорус

Основное название: Кинпрорус
Другие названия: КинПроРус
Описание деятельности: Декларируется: Иностранная торгово-производственная компания занимает лидирующие позиции на рынке в области производства малого медицинского оборудования, продуктов для здорового образа жизни и товаров народного потребления. Компания динамично развивается и на сегодняшний день остро нуждается в управленческих кадрах. На самом деле: Тяньши - сетевой маркетинг по впариванию населению китайских БАДов! Посмотрите отзывы про Тяньши - и всё станет ясно...

Кловермед

Основное название: Кловермед
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Неприятное впечатление и дискомфорт уже на этапе первого собеседования. Ни конкретных цифр по з\п, все вопросы без ответа. Свернула беседу, отозвала резюме, после чело "прилетел" отказ от hr менеджера. Ребята! Это вам-отказ, вы неперспективны.

Колопласт

Основное название: Колопласт

Описание деятельности: Директор под «мухой» вечно, компания неплохая, но могут уволить без особых причин в один день!

Компания Adonweb

Основное название: Компания Adonweb
Другие названия: Археотек
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности: продажа Зеленый кофе

Компания "Интермедсервис"

Основное название: Компания "Интермедсервис"
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сайт: www.intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного...