Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Дом Здоровья

Основное название: Дом Здоровья
Сайт: dom-zdorov.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

ДОНФАРМ ООО

Основное название: ДОНФАРМ ООО
Описание деятельности: ЭТО НЕ ФИРМА, А ПРОСТО ПИПЕЦ КАКОЙ ТО, ПОРАБОТАЛА Я ТАМ 4 МЕСЯЦА ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ И ПРОКЛЯЛА ВСЮ БУХГАЛТЕРИЮ, ОТЧЕТЫ СДАЮТСЯ ОТ ФОНАРЯ, ОТПУСКОВ НЕТ, ДИРЕКТОР ПРОСТО ЧУДОВИЩЕ, ВЕЧНЫЕ ШТРАФЫ КАМЕРЫ В ОФИСЕ, ДЕГЕНИРАТ КАКОЙ ТО, КОЛЛЕТИВ ОДНИ ТУПЫЕ И СТРАШНЫЕ БАБЫ, ЧТОБЫ НА ЧАС ОТПРОСИТЬСЯ НУЖНО КУЧУ ОТДЕЛОВ С ПОДПИСЯМИ ОБОЙТИ, ТАМ СВОЮ ЗАКОНЫ! КОРОЧЕ БЕГИТЕ ОТ ТУДА ЕСЛИ ВАС ТУДА ЗАНЕСЛО!!!

ДрогериМир

Основное название: ДрогериМир
Другие названия: ООО ДрогериМир, Дрогери Мир, Группа компаний Accent
Сайт: www.dm-shop.ru

Описание деятельности: Управление чем то там, какие то там инвестиционные дела, магазины аптечного формата (дрогери), мутные замуты

Е-Польза

Основное название: Е-Польза
Другие названия: Аптека Е-Польза
Сайт: www.e-polza.ru

Описание деятельности: Аптека специализируется на продаже полезных электронных вещей для здоровья и красоты, а так же средств личной гигиены, медицинской техники и других товаров здоровья. Основной ассортимент – ультразвуковые ингаляторы и компрессорные ингаляторы (небулайзеры), электроодеяла и электропростыни, электронные весы а также многое другое. Мы всегда рады помочь вам в выборе нужных вам "помощников" и их быстрой покупке. Вся навигация в нашей аптеке максимально проста и удобна, что позволит вам без труда найти нужный вам товар.

Европейская Онкологическая Клиника

Основное название: Европейская Онкологическая Клиника
Другие названия: ООО "Центр Иновационных Медицинских Технологий", "Европейская онкологическая клиника"
Сайт: www.euroonco.ru
Регион работы: Воронеж
Описание деятельности: Лечение рака

ЗАО "АГРОС-ИНТЕРНЕЙШНЛ"

Основное название: ЗАО "АГРОС-ИНТЕРНЕЙШНЛ"
Другие названия: ЗАО "АГРОС ИНТЕРНЕЙШНЛ", ЗАО "АГРОС-ИНТЕРНЕШНЛ", ЗАО "АГРОС ИНТЕРНЕШНЛ"
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Оптовая продажа изделий медицинского назначения

ЗАО "АСТЕРА ФАРМ"

Основное название: ЗАО "АСТЕРА ФАРМ"
Другие названия: ЗАО "АСТЕРА ФАРМ"

Описание деятельности: Оптовая торговля медикаментами

ЗАО "Валта Пет Продактс"

Основное название: ЗАО "Валта Пет Продактс"
Другие названия: Группа компаний Валта
Сайт: www.valta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности: Продажа зоотоваров премиум класса. Основные бренды: корма для собак и кошек-"Eukanuba&Iams"; ветеринарные препараты и оборудование-Kruuse, Merial, Pfizer ; а также всевозможные аксессуары и игрушки для животных, товары дя груминга, аквариумистика.

ЗАО "МТИ"

Основное название: ЗАО "МТИ"
Другие названия: Закрытое акционерное общество "Медицинские технологии и инновации"

Описание деятельности: Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями

ЗАО "МЭНЧ-М"

Основное название: ЗАО "МЭНЧ-М"
Сайт: mench.ru