Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Дежурные аптеки

Основное название: Дежурные аптеки

ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"

Основное название: ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"
Другие названия: ООО "Альянс - центр"
Сайт: ru.tiens.com
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей плане

Дельрус-НН

Описание деятельности: Продажа медицинского оборудования

Демиург

Основное название: Демиург
Другие названия: Представитель "Tiens" Тяньши
Описание деятельности: Компания сетевого маркетинга подробно на нашем сайте: http://ru.tiens.com

Детский Санаторий Нива, ООО

Дисо

Основное название: Дисо
Другие названия: Дисо нутринор,МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КЛИНИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ
Сайт: www.di-so.ru

Описание деятельности: «Дисо®» «Нутринор» Смесь белковая компонентная сухая (СБКС) «Дисо®» «Нутринор» разработана и используется для ежедневного потребления в качестве компонента для приготовления готовых блюд.

Доктор Реддис

Основное название: Доктор Реддис
Другие названия: Dr.Reddy's
Сайт: www.drreddys.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Казань, Липецк, Новокузнецк, Омск, Пенза, Самара, Тамбов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности: Производят препараты Найз, Кеторол, Омез и другие.

Доктор Столетов

Основное название: Доктор Столетов
Другие названия: ЗАО "ЭРКАФАРМ"
Сайт: www.stoletov.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Орел