Недорогие окна

Основное название: Недорогие окна
Другие названия: ООО "Правильный выбор"
Сайт: www.nedorogieokna.ru
Описание деятельности: Остекление пластиковыми окнами

немецкий оконный бутик

Основное название: немецкий оконный бутик

Описание деятельности: изготовление окон пвх

НеоАрт

Основное название: НеоАрт
Другие названия: Она же "Багетные поставки", она же "Багетное ремесло"
Сайт: www.neoart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Производство и продажа багета

Необычные обои «Wall Street»

Основное название: Необычные обои «Wall Street»
Сайт: wallstreetstudio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Мы на рынке с 2008 года, разрабатываем, производим и реализуем по всей России: ● Необычные интерьерные обои, ● Фрески, ● Картины, ● Плитку.

неострой

Основное название: неострой
Другие названия: Оконные технологии
Регион работы: Санкт-Петербург

неофол

Основное название: неофол
Другие названия: ООО "НеоФол"
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: производство утеплителя

Нерко

Основное название: Нерко
Другие названия: Нерудная Компания
Сайт: www.nerco.ru
Описание деятельности: Компания "Нерко" предлагает широкий ассортимент строительных сыпучих материалов на рынке Москвы. Основными направлениями фирмы являются продажа и доставка гравийного щебня, растительного грунта, строительного песка, керамзита, торфа. Собственный грузовой транспорт позволяет осуществлять доставку строительного материала в любую точку Москвы и МО в кратчайший срок. Мы рассматриваем возможность долгосрочного контракта со строительными компаниями и бригадами. Преимущество компании "Нерко" не только в качестве поставок, вся продукция сертифицирована и имеет полное соответствие ГОСТу РФ. При закупке большой...

НЕРУДНЫЕ СПЕЦМАТЕРИАЛЫ

Основное название: НЛС Силикон
Другие названия: Компания НЛС
Сайт: www.nls-company.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО «НЛС компани» на рынке производства изделий из силикона с 2006 года. Компания специализируется на выпуске изделий из кремнеорганической резины (силикона) различными методами, располагает производственными мощностями для производства изделий методом прямого прессования, литья, а также научно-лабораторным участком для изготовления образцов и мелкосерийных изделий.