МИРЭКС

Основное название: МИРЭКС
Другие названия: ТМ "Титан"
Описание деятельности: Производитель и поставщик фурнитуры для цельностеклянных конструкций. м.Коломенская

Миц композиты россии

Основное название: Миц композиты россии

МК неруд

Основное название: МК неруд
Сайт: mk-nerud.ru
Описание деятельности: Доставляем песок и щебень своими машинами. У нас свой большой автопарк грузовых автомобилей. Так же мы имеем большой штат логистов, готовых в любой момент помочь вам с выбором материала.

МКК

Основное название: МКК
Другие названия: Московский Камнеобрабатывающий Комбинат
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Находится в г.Долгопрудный.

МКМ - Холдинг Групп

Основное название: МКМ - Холдинг Групп
Другие названия: ООО "МКМ" - мир кровельных материалов
Сайт: www.mkmgr.ru

Описание деятельности: Продажа строительных материалов под маркой "МКМ"

мкм север

Основное название: Мобиле Групп, ООО
Другие названия: Производственная компания Мобиле Групп
Сайт: mg-boat.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: производство стекло-пластиковых изделий (лодки жестко-надувные класса RIB)

Модуль РПК

Основное название: Модуль РПК
Сайт: www.modul.org

Описание деятельности: Строительство вахтовых поселков, офисов, временных зданий, и т д.

Монолит47

Основное название: Монолит47
Сайт: monolit47.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания “Монолит 47” появилась на рынке бетонных и железобетонных изделий г. Санкт-Петербург и Ленинградской области в 2009 году. Это был разгар строительного кризиса, мы инвестировали средства в современное оборудование, инновационные технологии, собрали коллектив профессионалов, чтобы первыми встретить возобновление спроса на ЖБИ. Это дало отдачу – через год цеха функционировали на полную мощность. Постепенно наращивая круг клиентов среди крупных игроков, мы стали одними из лидеров рынка.