Московская Зеркальная Фабрика - Помойка на Нагорной 17

Основное название: Московская Зеркальная Фабрика - Помойка на Нагорной 17
Другие названия: Помойка на Нагорной 17
Сайт: zerkala.ru

Описание деятельности: Производство зеркальной и стекольной продукции, обман сотрудников, хамское отношение.

Московская зеркальная фабрика. Нагорная 17

Основное название: Московская зеркальная фабрика. Нагорная 17

Описание деятельности: Работаю в этой компании вот уже больше года и за это время сформировалось однозначное мнение - это работа, которую я люблю. Дружный коллектив, который всегда поддерживает и помогает для меня превыше всего. Начальство конечно строгое, но тем не менее справедливое, всегда можно найти компромисс и при случае найти выход из ситуации. Часто дают премии, в зависимости от того, как выполнять свою работу, но я в этом плане не страдаю. Зарплату за год ни разу не задержали и всегда дают в один и и тот же день, если выпадает на выходные, то раньше. В общем, работой очень довольна и могу смело рекомендовать.

московские окна

Основное название: московские окна

Моснеруд Запад

Основное название: Моснеруд Запад
Другие названия: ООО "Моснеруд Запад"
Сайт: mosnerud.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Занимается комплексной поставкой нерудных строительных материалов(песок, щебень).

МосОкноПласт

Основное название: МосОкноПласт
Описание деятельности: производство и установка пластиковых окон, м. Петровско-разумовская, Дмитровское шоссе 100

Мосотделстрой-5, ЗАО

Основное название: Мосотделстрой-5, ЗАО
Другие названия: Инженер, ООО
Сайт: www.mosotdelstroy.stroyca.ru

Описание деятельности: Строительная организация, основаная в 1947 г., занимается реконструкцией и строительством различных сооружений. Направления деятельности: строительство и архитектура; аренда и эксплуатация зданий.

Мосплитка

Основное название: Мосплитка
Другие названия: Промлес
Сайт: www.mosplitka.ru

Описание деятельности: Плитка

моссептик.рф

Основное название: моссептик.рф
Другие названия: ИП Никитин Алексей Валентинович, Никитин Андрей Валентинович, ООО Гранстор (granstore.ru), "веб-студия" steptotop.ru, skymove.ru, tarabaza .ru, topmedia24.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Монтаж автономных систем канализации, строительство

мосстрой-31

Основное название: мосстрой-31
Другие названия: ООО "Мосстрой-31"
Сайт: www.ms31.ru

Описание деятельности: Производство и продажа стройматериалов из пенополистирола.

МСК-гранит

Основное название: МСК-гранит