Основное название: https://gravelit-spb.ru/
Другие названия: ОАО "Гравелит"
Сайт: gravelit-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Доставка нерудных материалов, вывоз мусора, аренда спецтехники

i am art

Основное название: i am art
Другие названия: ип волков
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: декор

Ilerda Ceramica

Основное название: Ilerda Ceramica
Сайт: www.pkrussia.ru
Описание деятельности: Салон Ilerda Ceramica предлагает купить керамическую плитку в Санкт-Петербурге. Мы приглашаем вас в наш магазин, где ежедневно на стендах и экспозициях представлено более пятисот коллекций кафеля, керамогранита, клинкера и мозаики. Вы сможете ознакомиться с нашими предложениями в любой, удобный для вас день, так как мы работаем без выходных.

Imex Sky (Имекс Скай)

Основное название: Imex Sky (Имекс Скай)
Другие названия: Grain-prestigeUral
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Производство, установка окон.

Industrial Materials

Основное название: Industrial Materials
Сайт: inhm.ru

Описание деятельности: Мы - российская компания, сконцентрированная на поставке и внедрении промышленных материалов и технической химии от лучших мировых и отечественных производителей. Организация основана в 2005 году. Помимо поставок мы также занимаемся исследованиями, разработкой, производством, поставкой и сопровождением технических материалов. Линейка производимых нами материалов включает антикоррозионные покрытия и материалы для защиты металлических и бетонных конструкций в машиностроении, на объектах дорожной инфраструктуры и т. д. , а также антиадгезионные покрытия и смазочные материалы.

InterfaceFlor

Основное название: InterfaceFlor
Другие названия: Interface, Интерфейс, ковровая плитка Интерфейс
Сайт: www.interfaceflor.ru

Описание деятельности: Производство ковровой плитки

KALEVA

Основное название: KALEVA
Другие названия: ООО "Оконная Мануфактура"

knauf

Основное название: knauf
Сайт: www.knauf.ru

Описание деятельности: КНАУФ – это международная компания, основанная на лучших принципах семейного бизнеса и сумевшая сохранить эти ценности, несмотря на глобальный масштаб своей деятельности. Сегодня международная группа КНАУФ является одним из крупнейших производителей стройматериалов в мир

Konstartstudio

Основное название: Konstartstudio
Сайт: konstartstudio.ru

Описание деятельности: KonstArtStudio занимается изготовлением электрических щитов. Электрощит, изготовленный по уникальной схеме, можно заказать для дачи, дома, квартиры, гаража и таунхауса. Так же в наличии имеются готовые электрощиты, которые изготовлены по всем нормам и стандартам. Вся продукция перед реализацией проходит тестирование нашими специалистами и обладает паспортом изделия. Мы предоставляем свои услуги на всей территории Российской Федерации и стран СНГ. На все комплектующие KonstArtStudio предоставляет 1 год гарантии, а на сборку гарантия действует два года.

kraftspan

Основное название: kraftspan
Сайт: www.kraftspan.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство теплоизолирующих стеновых и кровельных сендвич-панелей