"СтройСоюз"

Основное название: "СтройСоюз"
Сайт: www.souzgroup.ru
Описание деятельности: Производство и оптовая торговля строительными материалами (бетон, нерудные материалы), предоставление транспортных услуг (строительная спецтехника).

"ТехноНиколь"

Основное название: "ТехноНиколь"
Другие названия: Технониколь
Сайт: www.tn.ru
Регион работы: Пенза

"Фенестра"

Основное название: "Фенестра"
Другие названия: завод "Ремстройпласт"
Сайт: smsgroup.su

Описание деятельности: Профилактика окон ПВХ.

1 я опалубночная коммпания

Основное название: 1 я опалубночная коммпания
Описание деятельности: Внимание! Данный работожатель проводит постоянный мониторинг рынка труда! При этом на работу неберут некого вакансии одни и те же весят на сайтах годами.В разговоре хамоватя тетя устроила допрос только неспросила что в трусах лежит.Обходите данную компанию стороной и нетртте свое время.Им ненужны сотрудники они мониторят рынок отрабатывая вакансию кадровика.

1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к...

Основное название: 1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к 2 офис 30

7 квадратных метров

Основное название: 7 квадратных метров
Другие названия: 7м кв.
Сайт: www.okna-7.ru

Описание деятельности: "Семейная" оконная компания - диллеры. Производят оконные конструкции и жалюзи из втор сырья при отвратительном монтаже. Дешево? Да! А толку? Помните, что скупой платит дважды, а тупой - трижды! Заказывайте окна в крупных компаниях, поверьте моему печальному опыту.

7 кубов

Acoustic Group

Основное название: Acoustic Group
Другие названия: Акустик Групп
Сайт: www.acoustic.ru

Описание деятельности: Мы устраняем шум и улучшаем акустику помещений, чтобы человек мог: Жить в тишине Работать с комфортом Отдыхать в уютных местах Творить с наслаждением

AGC Glass Russia

Основное название: AGC Glass Russia
Другие названия: Бор Стекло ранее
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Складская сеть AGC – это надежный поставщик стекла, которое с успехом применяется в архитектуре и дизайне интерьера. Широкий ассортимент нашего склада постоянно расширяется за счет новых продуктов и на сегодняшний день насчитывает до 200 наименований стекла! Продукция склада включает в себя: полированное стекло, прозрачное или тонированное в массе; низко-эмиссионное стекло; многослойное безопасное стекло (триплекс); солнцезащитное рефлективное стекло; бесцветное и тонированное зеркало; матированное стекло; непрозрачное окрашенное стекло; окрашенное матированное стекло; антибликовое и узорчатое...