Concept store

Основное название: Concept store
Сайт: www.cconstore.ru
Описание деятельности: Главное направление деятельности компании «Concept store» - производство паркета, его укладка опытными, квалифицированными специалистами, а также производство столярных изделий. В работе используются только высококачественные материалы от проверенных поставщиков.

Cлотекс

Основное название: Cлотекс
Другие названия: АО Слотекс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: АО Слотекс – это лидер в производстве декоративного бумажно-слоистого пластика (ДБСП) в России. ДБСП – это широко востребованный и распространенный продукт, применяющийся для облицовки различного рода поверхностей жилых, коммерческих, социально значимых и специализированных помещений (лабораторий поликлиник, больниц, холлов и номеров гостинец, вокзалов и т.п). Мы инновационная компания, внедряющая современные, высокотехнологичные способы производства, которые позволяют выпускать продукцию мировых стандартов качества и надежности, открывая для компании и всей отрасли новые перспективы и горизонты...

Decolife

Основное название: Decolife
Другие названия: ООО «ДекоЛайф»
Сайт: markiza.com.ru

Описание деятельности: Компания Decolife занимается производством солнцезащитных систем с высокими эксплуатационными характеристиками. Продукция нашей компании отличается инновационным дизайном и качественными инженерными показателями. Мы предлагаем надежные решения «под ключ», которые реализованы уже на множестве проектов во всем СНГ.

decolux

Основное название: decolux
Другие названия: дэколюкс, деколюкс, DECOLUX, ооо "Дэколюкс"
Сайт: www.decolux.ru

Описание деятельности: карнизы, шторы, ролеты, жалюзи, профили, эркеры

Delight Group

Основное название: Delight Group
Сайт: delightgroup.su

Описание деятельности: Многопрофильная компания Delight Group оказывает услуги по оснащению и обслуживанию домашнего пространства. Мы используем свои собственные производства и производства наших партнеров, с кем работаем не первый год, и в ком уверены. Компания может помочь вам в решении вопросов, связанных с ремонтом и установкой окон, оснащению балконов. Мы можем полностью обеспечить ваш дом или квартиру необходимой мебелью по ценам ниже рыночных с потрясающим качеством. Благодаря своей работе мы избегаем многих этапов, на которых создается наценка, и можем предложить конкурентную цену на рынке на ту или иную услугу. Для...

DINO СLUB

Основное название: DINO СLUB
Описание деятельности: Не понятно, чем занимаются, вроде бы пластиковыми окнами, но на собеседовании говорят, что какие-то продажи.

Duckanddog

Основное название: Duckanddog
Другие названия: ООО Перкон
Сайт: www.duckanddog.ru

Описание деятельности: Производство флюгеров,дымников-флюгеров,аксессуары для дома

DVK - строй

Основное название: DVK - строй
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Производят половые покрытия, и пропка. ул. Большая Морская 3 оф. 508

E uteplitel

Основное название: E uteplitel
Другие названия: Е утеплитель
Сайт: e-uteplitel.ru

Описание деятельности: Е-Утеплитель — интернет-магазин теплоизоляции №1 в Москве! К вашим услугам широкий ассортимент утеплителей ведущих отечественных и зарубежных брендов по низким ценам от производителя!

Evrowood

Основное название: Evrowood
Другие названия: AAA DECOR, ИП Кудрявцев
Сайт: evrowood.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания занимается производством (г.Ростов на Дону) и реализацией панелей и плинтусов по России.