главстрой (волгоград)

Основное название: главстрой (волгоград)
Регионы работы: Москва, Волгоград

Гласс Дизайн А, ООО

Основное название: Гласс Дизайн А, ООО
Другие названия: Гласс ДизайнА.ооо
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Парни не суйтесь!!!одно вранье!!!денег не платят!!!постоянные задержки!!!кормят постоянно завтраками!!!не верте Савенко начальнику производства и Криворучке ком.директору!!-два пиздабола!!!хотят типо устава!!!пять минут перекур!!! полчаса обеда!!!лишают за все!!!Просто не устраивайтесь туда!!!!мы все уволились от туда!!!

Гласс Монтаж

Основное название: Гласс Монтаж
Сайт: steklo-gm.ru
Описание деятельности: Изготовление и монтаж любых стеклянных перегородок, стеклянных дверей и ограждений с применением стекла.

Гласс уолл

Основное название: Гласс уолл
Другие названия: Glass-Wall
Сайт: glass-wall.ru
Описание деятельности: Производство и монтаж стеклянных перегородок.

Глассгард

Основное название: Глассгард
Другие названия: ООО "Гласс Гард"
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Производство стеклянных панелей и тд

Гласстрой

Основное название: Гласстрой
Другие названия: Лима инжиниринг и ИП Полянский
Сайт: www.glasstroy.ru

Описание деятельности: Компания «Гласстрой» является российским производителем конструкций из стекла. Мы проектируем, производим и устанавливаем стеклянные перегородки, офисные перегородки, автоматические двери и другие светопрозрачные конструкции. Со дня основания компании, мы приобрели опыт, позволяющий реализовывать проекты различного объема и сложности.

Глимс

Основное название: Глимс
Другие названия: Glims
Сайт: www.glims.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: производство сухих смесей

Глория

Основное название: Глория
Другие названия: Глория Окна
Сайт: gloriya-okna.ru

Описание деятельности: Изготовление, доставка и монтаж пластиковых окон из профилей KBE, Rehau, остекление балконов и лоджий системами Slidors(теплое остекление) и Provedal(холодное остекление), утепление и отделка балконов и лоджий под ключ. Также предлагаем недорогие, но качественные натяжные потолки. Бесплатный замер.»

Глубокинский силикатный, ООО

Основное название: Глубокинский силикатный, ООО