Гипсовая лепнина

Основное название: Гипсовая лепнина
Другие названия: ООО "Бриколина"
Сайт: fabrikalepnini.ru

Описание деятельности: Фабрика Лепнины предлагает изготовление гипсовых карнизов выполненных на заказ. Собственное производство, складские площади и огромный опыт по изготовлению лепнины из гипса позволяет компании с уверенностью браться за проекты любой сложности и объема.

ГК "Уральская Горная Компания"

Основное название: ГК "Уральская Горная Компания"
Другие названия: ГК "УГК"
Сайт: ugk-granite.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Уральская Горная Компания специализируется на обработке и продаже натурального природного камня для благоустройства, ландшафтного дизайна, облицовочных и других видов строительных работ. Работаем по всей России и странам СНГ. В целях стоит выход на международный рынок. Наш головной офис находится в г. Екатеринбурге, есть представительство в Москве. Мы поставляли камни на объекты: -Ландшафтный парк ВДНХ -Московский Государственный Строительный Университет -Парк “Патриот” Главный храм вооруженных сил; -Кремль г. Нижний Новгород. Наша миссия - содействовать благоустройству городов,...

ГК "Юнис"

Основное название: ГК "Юнис"
Другие названия: Юнис
Сайт: www.unistrom.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул), Иркутск, Рязань, Уфа

Описание деятельности: Производство сухих строительных смесей.

ГК Акрил

Основное название: ГК Акрил
Сайт: www.acryl-group.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Основной деятельностью компании ГК Акрил является поставка потребителям Южного федерального округа полимерного сырья: акриловых твердых поверхностей или искусственного камня STARON производства Samsung Cheil Industries Inc., Южная Корея, а такжк ручного электроинструмента для его обработки Festool

гк альдо

Основное название: гк альдо
Другие названия: глас стор
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: стеклообработка

ГК АртеМаэстро

Основное название: ГК АртеМаэстро
Сайт: www.artemaestro.ru

Описание деятельности: Поставка натурального камня и строй работы по отделке фасадов и внутрянки

ГК АТН Холдинг

Основное название: ГК АТН Холдинг
Другие названия: ООО "Стройиндустрия",ООО "Стройкомфорт",ООО"Декор-Строй"
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Оптовая торговля и производство отделочных материалов(ламинат,дверные ручки,стеновые панели,карнизы,изделия из полистирола).

ГК БиМакс

Основное название: ГК БиМакс
Другие названия: Группа компаний "ЕвроОкна-БиМакс"
Сайт: www.bimax52.ru
Регион работы: Самара

Описание деятельности: Группа компаний БиМакс - крупнейший в РФ игрок на рынке пластиковых окон. Компания ведет свою историю с 1995 года. ГК «БиМакс» это: • Структурированная система управления • Высокий профессионализм всех работников • Высокая технологичность бизнеса • Максимальная клиентоориентированность • Непрерывные улучшения бизнес-процессов и качества обслуживания клиентов • Сервис европейского уровня • Продукция европейского качества • Многоступенчатая система контроля качества • Широкая филиальная сеть на территории РФ. http://www.teplowin.ru/ «БиМакс Регионы» – является мощной...

ГК Деметра

Основное название: ГК Деметра
Другие названия: Деметра
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: производство и установка окон, витражей, дверей

Гк камень

Основное название: Гк камень