Велес

Основное название: Велес
Сайт: santexi.ru

Описание деятельности: ТК "Велес" занимается изготовлением сантехнических кабин и перегородок в Москве. Любые размеры, формы, цвета, качественные материалы и доступные цены.

Велюкс

Основное название: вертекс-трейд
Другие названия: ГК ВЕРТИКАЛЬ
Сайт: www.vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Курск

Описание деятельности: продажа строительных и лакокрасочных материалов.

Вертикаль

Основное название: Вертикаль
Другие названия: ООО "ОРИОН "
Описание деятельности: Добрый день! Я работал в топовых компаниях торговым представителем около 10 лет. Хочу сказать, что в этой компании Вы будите себя ощущать пушечным мясом! Уважения к сотрудникам нет! Я проработал пол года. Думал со строительным материалом будет интересно, да с ним интересно работать. Но эта компания будет из Вас выжимать соки за копейки 20 т.р. оклад! На собеседовании врут. Регеональный менеджмент очень слабый! У них есть там Татьяна в Хенкель - 0. Она читает молитвы на Хенкель, при этом даже торговым не работала!!! Компания будет зарабатывать на вале, прибыль будет в плюсе, а ваши продажи нет! ...

Вертикаль

Основное название: Вертикаль
Другие названия: ООО "ОРИОН "

Вертикаль, группа компаний

Основное название: Вертикаль, группа компаний
Сайт: vertical.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтайский край (г. Барнаул), Владимир, Краснодар, Самара

ВЕСТА

Основное название: ВЕСТА
Другие названия: Веста кровли и фасады, Katepal (плитка KATEPAL)
Сайт: vesta.su

Описание деятельности: Имеет торговое представительство по вывеской Katepal в городе Москва. Можно понять по телефону 8-800-333-38-38 с сайта http://vesta.su http://katepal-russia.ru

Веста парк

Основное название: Веста парк
Сайт: www.vestapark.ru
Регион работы: Рязань

Описание деятельности: ГК «Веста Парк» образована в 2003 году. Группа компаний специализируется на комплексных поставках ограждающих конструкции для строительства производственных, торговых и складских комплексов, а также осуществляет управлением строительными проектами. Компания владеет мощностями по производству металлоконструкций и сэндвич-панелей, специализированным строительным оборудованием. Годовой объем выпуска панелей составляет более 1 млн. м2. Подразделения компании расположены в Москве, Обухово (Московская обл.), Рязани. В подразделениях ГК «Веста Парк» работает более 250 квалифицированных сотрудников. ...

вид индустрия

Основное название: вид индустрия
Другие названия: крошкин дом
Сайт: kroshkin-dom.com
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: оконные технологии, комплектующие для производства и монтажа светопрозрачных конструкций,товары для новорожденных,производство продажа.