Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

СПК-Пласт

Основное название: СПК-Пласт
Сайт: spk-plast.ru
Описание деятельности: Компания ООО "СПК-Пласт" является официальным дистрибьютором завода «ЮГ-ОЙЛ-ПЛАСТ», крупнейшего производителя сотового и монолитного поликарбоната в России. Комплексная поставка качественных строительных материалов, по очень конкурентным ценам. Критериями нашей работы являются ответственность, надежность и качество.

СтандартПродМаш

Основное название: СтандартПродМаш
Другие названия: ООО ГК "СтандартПродМаш"
Сайт: press-forms.ru

Описание деятельности: Наша компания с 2004 года занимает лидирующие позиции на рынке производства и поставок оборудования для пищевых производств. В настоящее время мы представляем собой крупный производственный комплекс, способный в сжатые сроки изготовить и поставить для Вас качественные технологические линии розлива, фасовочные и упаковочные оборудования на заводы.

Старостенко Евгений Юрьевич Москва сосуд под давлением

Основное название: Старостенко Евгений Юрьевич Москва сосуд под давлением
Другие названия: НПО Техногенезис
Сайт: technogenesis.ru

Описание деятельности: Евгений Юрьевич Старостенко руководитель НПО “Техногенезис”, сосуд под давлением, Московские испытания.

Стеклопластиковая арматура

Основное название: Стеклопластиковая арматура
Другие названия: Композитная арматура
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Компания выпускает композитную стеклопластиковую арматуру в соответствии с Российским стандартом ГОСТ 31938-2012 на профессиональном оборудовании уже более 7 лет. Высокие стандарты качества выпускаемой продукции делает нас по праву лидером в производстве композитной стеклопластиковой арматуры на юге России. Заказать и купить стеклопластиковую арматуру можно на нашем официальном сайте Стеклопластиковая-арматура.рус

СТК Стройтех

Основное название: СТК Стройтех
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Работаю с прошлого года в Стройтехе. Платят вовремя, что собственно основное. Устроили быстро, сразу оформление по ТК. Хорошие премии и всегда веселые корпоративы. Вообще коллектив классный, все дружные

Стоун хауз

Основное название: Стоун хауз
Другие названия: О.Камень Stone House
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Компания занимается изготовлением изделий из натурального и искусственного камня: подоконники, столешницы, ступени и др.

Стоянка 24

Основное название: Стоянка 24
Другие названия: ООО "Стоянка 24"
Сайт: stoyanka24.ru

Строймет

Основное название: Строймет

Строймост

Основное название: Строймост
Другие названия: ООО Строймост
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: ООО "СТРОЙМОСТ" на протяжении уже многого времени, объединяя, новейшие технологии и современные материалы с успехом производит антикоррозионные работы на многих важных для страны объектах. Большое внимание руководство фирмы уделяет подготовке и обучению специалистов, занятых в производстве, а также профильному обучению и аттестации инженерно-технического персонала фирмы. Не малые затраты в ходе проведения работ уделяется охране окружающей среды на выполнение мероприятий по технике безопасности. На всех этапах проведения антикоррозионных работ осуществляется инструментальный визуальный контроль всех...

Стронг

Основное название: Стронг
Другие названия: МИУРА
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: 197022, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Аптекарский Остров, пр-кт Аптекарский, д. 10, литера Б, помещ. 1-Н. Компания «СТРОНГ» (ИНН 7802300756) занимается внешне-экономической деятельностью (ВЭД). Является импортером мясосырья, субпродуктов (замороженный товар) и кишечного сырья. «СТРОНГ» входит в список крупных оптовых компаний в России, и занимает одно из лидирующих мест по объемам ввоза товара в страну. Нашими клиентами являются крупные трейдеры и мясокомбинаты. Дата регистрации 11 июня 2004 года Учредитель Чистилин Сергей Геннадьевич с 24 мая 2016 г. Генеральный...