Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

ТИМ-ЭКСПО

Основное название: ТИМ-ЭКСПО
Другие названия: ТИМ-ЭКСПО Комплексные услуги по ВЭД. Сопровождение сделок, импорт и экспорт России
Сайт: timexpo.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Одной из очень важных составляющих успешного и ответственного международного бизнеса являются таможенные процедуры, для успешного прохождения которых требуются опытные специалисты по таможенному декларированию. Однако это не обязательно должны быть представители вашей компании – эту задачу, требующую большого опыта, времени и специфических знаний, вы можете разделить с нашими профессионалами. Мы поможем вам действовать и совершать таможенные формальности при импорте и экспорте, а также вы получите советы по организации внешнеэкономической деятельности.

Титовский Александр Валерьевич

Основное название: Титовский Александр Валерьевич
Сайт: ilma.me

Описание деятельности: Титовский Александр Валерьевич - бизнесмен, работодатель, предприниматель, основатель крупнейшего КПК в Карелии, АКПК и IT-компаний

ТЛЦ

Основное название: ТЛЦ
Другие названия: ООО "Транспортно-логистический центр" (ТЛЦ)
Сайт: t-lc.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Стабильная и развивающаяся транспортно-логистическая компания с 12-летней историей ООО «Транспортно-логистический центр» (ТЛЦ) осуществляет грузоперевозки по России и за рубеж, а также занимается разработкой и реализацией логистических схем движения грузопотока клиента, полностью соответствующих специфике его деятельности. Мы предлагаем своим клиентам полный комплекс логистических решений. Нашему профессионализму доверяют Unilever, Ikea, Лента, Орими, Jacobs, Knauf, Stihl, Сибур и многие другие крупные российские и зарубежные компании.

тодико

Основное название: тодико
Другие названия: домашняя кухня
Сайт: todico.ru

Тонар-Опт

Основное название: Тонар-Опт
Другие названия: Тонар Барнаул
Сайт: www.tonar.su
Регион работы: Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Товары для охоты, рыбалки и туризма

Торговый дом НХИ-групп

Основное название: Торговый дом НХИ-групп
Другие названия: ТДНХИ
Сайт: tdnhi.ru
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: ООО «ТД «НХИ-Групп» — это комплексный поставщик трубопроводной арматуры и соединительных деталей трубопровода на объекты энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности на территории России и стран СНГ.

Торговый дом упаковка

Основное название: Торговый дом упаковка
Другие названия: ООО "Торговый дом упаковка", вонабелк
Сайт: www.vonabelk.net

Описание деятельности: Производство и продажа пищевой упаковки.

Точка развития

Основное название: Точка развития
Другие названия: ООО «Точка Развития Групп»
Сайт: tochkarosta.su
Описание деятельности: Кидают на деньги. Система обучения не автоматизирована, безобразное отношение к сотрудникам как к животным. Постоянная текучка кадров из за нестабильной психики руководства.Бешеный КПИ,который невозможно выполнять,из за того,что в день у конторы по 5-6 планерок,которые в среднем длятся по 1у часу. По поводу денег-берут людей,те отрабатывают пол месяца или месяц, из за того что не выдерживают постоянного прессинга,под видом не выполнения плана,не выплачивают ни копейки. Очень жаль свое потраченное время,будьте аккуратнее.

ТПК электропечь

Основное название: ТПК электропечь
Другие названия: Тепломаркет, ИП Буйлин Андрей Игоревич, ИП Буйлин Игорь Михайлович
Сайт: teplomarket-m.ru

ТПК Элсан

Основное название: ТПК Элсан
Другие названия: элсан
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Производство металлопроката: штрипс, профнастил, доборные элементы для кровли и стеновых сэндвич–панелей, водосточные системы, лист оцинкованный с полимерным покрытием. Услуги по обработке рулонной стали: отмотка от рулона, продольно-поперечный роспуск и наносим полимерные покрытия на рулоны.