Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

премиум-сервис

Основное название: премиум-сервис
Другие названия: ИП Романов Иван Сергеевич
Сайт: 2786515.ru
Описание деятельности: Оптовая торговля расходными материалами для барного и ресторанного бизнеса, а также клининговых компаний

ПроЗдоровье

Основное название: ПроЗдоровье
Сайт: krasnodar.hh.ru
Регионы работы: Волгоград, Краснодар

Описание деятельности: Компания ПроЗдоровье - сеть колл-центров

ПроЗдоровье

Основное название: ПроЗдоровье
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Активные телефонные продажи,обработка входящих заявок на пк и консультация в выборе товара

Производственное объединение Техна

Основное название: Производственное объединение Техна
Сайт: texnafence.ru
Описание деятельности: Производственное объединение "Техна" – является производителем сварной оцинкованной сетки, панельных систем ограждения на территории стран СНГ. Также компания известна на рынке клеточного оборудования для промышленного птицеводства и свиноводства.

Промышленная Группа София

Основное название: Промышленная Группа София
Сайт: gksofia.ru
Описание деятельности: Сфера производства и комплексных поставок материалов и оборудования для нефтегазовой, энергетической и добывающей отраслей, предприятий транспортной инфраструктуры и оборонной промышленности

Протос Фурнитура

Основное название: Протос Фурнитура
Другие названия: ПРОТОС
Сайт: protos.ru

Описание деятельности: Мы рассмотрели варианты сотрудничества с многими поставщиками фурнитуры для одежды, везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас используем материалы от ПРОТОС, так как у этого поставщика всегда достаточное наличия на складах того, что нам конкретно нужно. Последний раз заказывали бархатные ленты и были приятно удивлены качеством. Оставляю ссылку заинтересованным, кто хотел бы обратиться!

Профгазстрой

Основное название: Профгазстрой

Профсталь

Основное название: Профсталь
Сайт: profstal18.ru
Регион работы: Ижевск

Описание деятельности: Снабжение строительных компаний материалами.

региональный оператор

Основное название: региональный оператор

РекПринт

Основное название: РекПринт
Другие названия: Продавец идей
Сайт: www.rpk-prodavecidei.com

Описание деятельности: Мошенники, фирма давно ликвидирована, работают под ИП однодневками. Мелкие заказы можете рискнуть разместить, а крупные фирмы с ними не связываются, Продавец идей (тоже их бренд типа рога и копыта без ИНН, привет из 90х по дизайну, названию и сайту) Виктор Севанов бездарный руководитель. В фирме нет денег и заказов. При этом амбиций полные штаны. Хотят себе новых менеджеров, а платить им нечем, Кидают на деньги, нарушают законы. Севанов каждую неделю набирает нового менеджера в надежде на новые заказы ему , но договор не оформляет и кидает на деньги, т е бесплатно пашите на него!!!!!!!. Мошенник!!!!...