Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

КФХ Сирота О.А.

Основное название: КФХ Сирота О.А.
Другие названия: ИП Сирота Олег Александрович , Истринская сыроварня Олега Сироты
Сайт: parmezan.ru
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Русский пармезан - звучит как Иван Джонович или как Джордж Петрович. Просто пиздец ! Даже назвать нормально свои сыры не может.

Лаборатория вакуумных технологий плюс

Основное название: Лаборатория вакуумных технологий плюс
Сайт: vaclab.ru
Регион работы: Зеленоград

Описание деятельности: Производство установок плазмохимического травления. Адрес: 4922-й пр., 4 строение 4, 309, Зеленоград, Москва, 124482

Лаборатория Цифрового Зрения

Основное название: Лаборатория Цифрового Зрения
Другие названия: ООО "Лаборатория Цифрового Зрения"
Сайт: divisionlabs.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Российский разработчик и производитель комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения и автоматических систем управления дорожным движением. Компания является лидером на рынке благодаря уникальным алгоритмам математического моделирования вкупе с мощной аппаратной частью. В нашей команде работают эксперты рынка систем безопасности дорожного движения, опытные инженеры, разработчики и молодые выпускники лучших вузов страны. «Лаборатория Цифрового Зрения» основана в 2008 году. Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Белгороде и Красноярске. Наша компания –...

Леврана

Основное название: Леврана
Сайт: levrana.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Леврана – мультибрендовая компания из Санкт-Петербурга, производитель натуральной и органической косметики. На сегодняшний день компания имеет 10 собственных брендов, среди которых натуральная уходовая косметика, декоративная косметика, средства по уходу за домом, косметика для животных, полезные продукты питания, БАДы и многое другое.

Лесавик

Основное название: Лесавик
Другие названия: ООО "Лесавик"
Сайт: lesavik.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: ООО «ЛЕСАВИК» - Центр комплексных решений по обеспечению безопасности высотных работ на крупных промышленных и строительных объектах любой сложности на территории РФ. Миссия Мы видим свою миссию в продвижении культуры безопасных методов строительных, ремонтных и монтажных работ с неукоснительным ростом производительности труда за счёт внедрения новых технологий организации безопасных мест производства работ Цель Реализация потребностей наших клиентов по организации безопасных мест доступа на высоту. Быстро. Надёжно. Безопасно.

ЛЛС

Основное название: ЛЛС
Другие названия: Спецпоставка, Фрегат
Сайт: lenlasers.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: АО «ЛЛС» - официальный дистрибьютор лазерно-оптического оборудования и компонентов российского и импортного производства.

М-плата

Основное название: М-плата

Магазин Mobis

Основное название: Магазин Mobis
Сайт: mobi-s.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: В нашем магазине Вы всегда можете получить необходимую Вам помощь квалифицированных специалистов. Наши сотрудники с удовольствием продемонстрируют Вам все возможности приобретаемого товара, расскажут Вам о скрытых, но полезных функциях, помогут с выбором аксессуаров, подберут красивые и элегантные чехлы, подходящие под любые Ваши пожелания.

Магазин Чижик

Основное название: Магазин Чижик
Другие названия: X5 Group
Сайт: chizhik.club
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Продажа продуктов питания, сопутствующие товары.

Магнит

Основное название: Магнит