Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Основное название: Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)
Другие названия: Кировский филиал АО «Апатит»
Сайт: www.phosagro.ru
Регион работы: Мурманск

Описание деятельности: ФосАгро – российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

Когерентность кубитов

Основное название: Когерентность кубитов
Другие названия: НПО ТЕХНОГЕНЕЗИС, Евгений Юрьевич Старостенко
Сайт: technogenesis.ru

Описание деятельности: Согласно экспертного мнения Старостенко Евгения Юрьевича, когерентность NV C ( τ ) определяется перекрытием между функцией фильтра и спектральной плотностью шума: C(τ)=exp[−1π∫∞0dωS(ω)F(τ,ω)], (1) где S(ω)=γ2∫∞−∞e−iωt⟨B(t′+t)B(t′)⟩dt, (2) – спектральная плотность магнитного шума, испытываемого НВ (см. рис. 2в, г ), γ – гиромагнитное отношение, B – составляющая поля вдоль оси НВ, — функция фильтра кубитового эха Хана, а ω — угловая частота.

Колеса-Тележки

Основное название: Колеса-Тележки
Сайт: koleca-telezhki.ru

Описание деятельности: Мы поставляем колеса и колёсные опоры в РФ более 10 лет. Наши клиенты – крупные производственные и торговые компании, медицинские организации, производители строительной техники, сервисные службы. Нашими партнёрами являются крупнейшие производители из Турции, Италии и Китая – Longway Casters, Niuli, KAMA. Долгосрочные выгодные контракты позволяют нам работать с минимальной торговой надбавкой.

Комитет по информационной и правовой безопасности

Основное название: Комитет по информационной и правовой безопасности
Другие названия: KPIB.RU - Комитет по информационной и правовой безопасности
Сайт: kpib.ru

Описание деятельности: Комитет по информационной и правовой безопасности

Компания AQUAGENESIS – производство и реализация систем...

Основное название: Компания AQUAGENESIS – производство и реализация систем туманообразования
Сайт: www.Aquagenesis.ru

Описание деятельности: Компания AQUAGENESIS: с 2014 года производим и продаем форсуночные системы туманообразования. Нашу продукцию применяют на промышленных объектах, в торговых центрах и ресторанах . С помощью оборудования компании орошают овощи и растения. Оборудование компании создает комфортные условия в кафе и парках.

Компания ПОДИАТР

Основное название: Компания ПОДИАТР
Другие названия: Formthotics
Сайт: podiatr.com
Описание деятельности: Производство диагностического оборудования. Поставка медицинских расходных материалов. Ассоциация медицинских центров и врачей «Лига подиатрии» www.footseminars.com www.footforum.ru www.podiatr.com www.плоскостопие.рф www.формтотикс.рф www.join-fit.ru www.medtape.ru www.умныестельки.рф www.подоскоп.рф

Компания Техносайт

Основное название: Компания Техносайт
Другие названия: ТЕХНОСАЙТ , ООО Балтийская звезда , ООО Грик , ООО Джин
Сайт: technosite.ru

Описание деятельности: Производство и продажа велосипедов.

КПК Кондопога

Основное название: КПК Кондопога
Другие названия: Кредитный потребительский кооператив Кондопога
Сайт: ilma.me

Описание деятельности: КПК «Кондопога» расположен в Республики Карелия. Начал свою работу с 2008 года и продолжает свою деятельность по настоящее время. Суть работы кредитного потребительского кооператива заключается в выдаче займов до 200 тысяч рублей и хранении денег пайщиков под процент. Подписать договор и стать пайщиков КПК «Кондопога» могут все местные. За все время работы офиса в Кондопоге было выдано сотни займов на различные суммы. Главное отличие КПК «Кондопога» от банков и МФО то, что выдача кредитов осуществляется на прозрачных условиях, без скрытых платежей и дополнительных страховок. Вероятность одобрения...

Красивые Конструкции

Основное название: Красивые Конструкции
Другие названия: Красивые Конструкции , ООО Мытищинские пидоры
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Кидалово по зарплатам.

Кудиновский мясной комплекс

Основное название: Кудиновский мясной комплекс
Другие названия: ООО "Кудиновский мясной комплекс"
Регион работы: в Московской области