Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

ИП Шаронов Андрей Григорьевич

Основное название: ИП Шаронов Андрей Григорьевич
Другие названия: ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР" , ООО Светогор, ООО Светогор-Химки
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности: Мошенничество и кража Бюджетных средств, помощь Украинским нац. Батальонам

Исмаилов Сирожиддин Муродович

Основное название: Исмаилов Сирожиддин Муродович
Другие названия: ООО. РЕСУРС МЕНЕДЖМЕНТ
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ресурс менеджмент конечно чем дрегих очин хорошо 👍

Итек

Основное название: Итек
Сайт: etep.ru

Описание деятельности: Компания обманщик. НЕ оформляют !!! Везде камеры, чтобы зайти - нужно позвонить, тебя проверяют, и открывают дверь. Ни в коем случае не идите туда. Отношение в целом в офисе неплохое, но когда уходишь - ты враг! Тебя запугивают братки из 90х ...

Итон групп

Основное название: Итон групп
Другие названия: Итон-2, Итон-3, Iton group
Сайт: iton.ru
Описание деятельности: ITON group; Одна из ведущих в России компаний по производству рекламных дисплеев и POS материалов (ITON | display), эксклюзивного торгового оборудования (ITON | standard), холодильного оборудования (ITON | frigo). Компания оказывает полный цикл услуг от разработки дизайна, до поставки на склад заказчика и оценки эффективности реализованного проекта. Компания располагает современной производственной базой. Клиентами ITON group являются компании лидеры рынка FMCG, торговые сети

Канавара Логистик

Основное название: Канавара Логистик

Каталог Садовод

Основное название: Каталог Садовод
Сайт: catalog-sadovod.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Оренбург, Саратов, Уфа

Описание деятельности: «Каталог-Садовод» профессиональный посредник между продавцами (поставщиками) московского рынка Садовод и покупателями, поэтому в нашем каталоге самые низкие цены от продавцов и самые комфортные условия для покупателей. Наши сотрудники всегда проконсультируют Вас по интересующим вопросам. Любые нюансы по интересующим товарам Вы также сможете уточнить напрямую у продавца. Мы постоянно совершенствуемся для предоставления всем сторонам максимально качественного сервиса, чтобы покупками Вы были всегда довольны!

Кафе "Кэрри"

Основное название: Кафе "Кэрри"
Сайт: polyana.co
Описание деятельности: Кэрри – это кафе в большом городе, где завтраки целый день, здоровая еда и запретные удовольствия, потому что в тренде тот, кто нравится себе.

КБ Корунд-М

Основное название: КБ Корунд-М
Сайт: korund-m.ru
Описание деятельности: Производство компьютеров и периферийного оборудования

Кенацц

Основное название: Кенацц
Другие названия: Кенацц декоративный мир камня
Сайт: kenazz.ru
Описание деятельности: Кенацц предлагает изготовить напольные покрытия и каменные ковры в Москве и Московской области - позвоните, чтобы увидеть актуальное предложение для вас сегодня. Компания Кенацц поставляет широкий ассортимент качественных напольных покрытий из искусственного камня по ценам на любой бюджет. Кенацц является синонимом дружелюбного и надежного обслуживания, поэтому клиент всегда является приоритетом номер один. У компании есть захватывающий ассортимент орнаментов каменных ковров, которые отлично зарекомендовали себя как покрытие двора, места у бассейна, для патио, а также для внутренних помещений.

Керамика Нова

Основное название: Керамика Нова
Другие названия: ООО Керамика Нова
Сайт: ceramicanova.com
Описание деятельности: Продажа сантехнической продукции(Унитазы, ванны, раковины)