Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: ЭКО КОНСАЛТ
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: econsalt.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Компания «Эко Консалт» оказывает широкий спектр услуг, среди которых и лицензия на отходы 1-4 класса опасности. Это один из основных документов, который обязательно иметь предприятию, ведь практически ни один бизнес не обходится без образования мусора вредного для экологии. Лицензирование является необходимым фактором легальной деятельности по закону от 01.07.2015 года. До этого данный документ был необходим исключительно для предприятий, занимающихся обезвреживанием и хранением отходов, теперь же получать его предписано любому производству так или иначе связанному с отходами. А персоналу, имеющему...

СвердловскСпецТяжТранс

Основное название: КГБУ Центр кадастровой оценки
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: cko-krsk.ru
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Краевое государственное бюджетное учреждение «Центр кадастровой оценки» создано Распоряжением Правительства Красноярского края от 09.11.2017 № 767-р, основной целью деятельности учреждения является реализация полномочий, связанных с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Красноярского края.

РОССПЭН, АНО Издательство

Основное название: РОССПЭН, АНО Издательство
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.rosspen.su

Описание деятельности: Издательство «Российская политическая энциклопедия» – РОССПЭН («Политическая энциклопедия» с 2013 г.) было создано в 1991 г. группой историков с целью сохранить и организационно обеспечить продолжение работы над рядом общественно и научно значимых проектов.

Дверопол

Основное название: Дверопол
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Работаю в компании Дверопол с 2011г. Не сказать, что работа мечты (везде есть плюс и минусы), но как-то устроившись продолжаю работать. Условия вроде человеческие, начальство адекватное ,коллектив небольшой ,но уже полюбившийся притерлись что ли. Тут как и везде ,главное не лениться ,если как и я любишь работать ,то работать будет комфортно и зарплатой не обидят ,что самое важное !!!!Задержек не было при мне ,платят исправно. Большой плюс ,что и в начале ,когда на работу принимали, было обучение и сейчас ,по мере работы ,появления новых материалов , узнаешь все больше нового и нового .Это здорово и...

НИИ СОКБ

Levitel

Основное название: Levitel
Другие названия: ИП Будников Игорь Владимирович
Сайт: levitel.ru
Описание деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка сайтов интернет-магазинов, создание лендингов, создание мобильной версии сайта, поисковое продвижение, контекстная реклама, реклама в прайс-агрегаторах, таргетированная реклама и многое др.

Метта

Основное название: Метта
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: metta.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Пошив чехлов для офисных кресел

Сервис Плюс

Основное название: Сервис Плюс
Другие названия: Сервис Плюс ремонт бытовой техники
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Ремонт бытовой техники. Холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины.

Тойота Центр Пискаревский

Основное название: Тойота Центр Пискаревский