Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: daylight
Другие названия: ООО Дейлайт, ООО Дейлайт КО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.daylight.ru

Описание деятельности: DAYLIGHT – успешно развивающаяся компания с многолетним опытом работы на рынке интерьерного текстиля, аксессуаров и обоев. С 1998 года компания осуществляет свою деятельность на рынке B2B (business-to-business). Ее постоянными клиентами являются профессиональные дизайнеры, декораторы, архитекторы, а также специализированные дизайн-студии и салоны.

HR Partner

ООО Пневмотех

Основное название: ООО Пневмотех
Сайт: www.kompr.ru

ООО «Делориан Медиа»

Основное название: ООО «Делориан Медиа»
Другие названия: Делориан Медиа
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: talkcenter.online
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Вологда, Нижний Новгород

Описание деятельности: Наш колл-центр на рынке уже 3 года. На сегодняшний день в компании работают более 250 сотрудников. У нас крутейшая команда, несколько офисов по всему миру, бесплатное обучение, возможность работать удаленно, эксклюзивные продукты и прозрачная система оплаты.

ООО ИКС НЭТ

Основное название: ООО ИКС НЭТ
Другие названия: XNet
Сайт: xnet.com.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Сервисное техническое обслуживание IT-инфраструктуры. Строительство и обслуживание ЦОД и корпоративных сетей. Внедрение сервисов совместной работы в организации.

ООО «Терра»

Основное название: ООО «Терра»
Сайт: www.terra-inc.net
Описание деятельности: Компания Терра более 10 лет успешно занимается комплексными поставками строительных отделочных материалов на объекты Москвы и Московской области. Наш ассортимент насчитывает более 15 тысяч наименований. Поставка напрямую с заводов-производителей, удобная логистика, высокая квалификация сотрудников позволяет сэкономить Ваше время и деньги. Мы подберем Вам оптимальный вариант продукции для Вашей стройки, в нашем лице Вы приобретете надежного Поставщика и уверенность в завтрашнем дне!

Типография COLORIT

Основное название: Типография COLORIT
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: icolorit.ru
Описание деятельности: Цифровая типография — это оперативная печать на принтере малым тиражом, которая позволяет срочно изготовить полиграфическую продукцию. Мини-типография идеально решение для быстрого (от 1 часа) изготовления: брошюр, листовок, буклетов, каталогов и т.д. Также подходит если необходимо напечатать книгу в нескольких экземплярах. Наш салон по праву является цифровой типографией, так как мы специализируемся на данной услуге, и обладаем самым современным оборудованием: - Цифровая производительная профессиональная машина Konica Minolta bizhub PRESS C3080P - Цифровая производительная профессиональная машина...

ООО "Аскона"

Основное название: ООО "Аскона"
Другие названия: информационная система главбух, информационная система юрист
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: телемаркетинг, продажа информационной системы, call-центр

CTF Consultancy Limited

Основное название: CTF Consultancy Limited
Другие названия: CTF Holdings Ltd.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.alfagroup.ru
Описание деятельности: Пришел на собеседование на роль опытного специалиста. Собеседовали втроем. Опыт мой их не заинтересовал, зевали и смотрели в телефон. Спрашивали, сколько пинг-понгов уместится в боинге (требовали вывести саму мат. формулу упаковки сфер), сколько столбиков монет диаметром 1 см уместится на столе, какова вероятность выстрела при игре в русскую рулетку и какова формула объема сферы. Давят на свое мнимое интеллектуальное превосходство. Насколько я понимаю, косят под Голдман Сакс и другие западные инвестбанки (возможно, читали в книгах или видели в фильмах, что именно так надо себя вести, если ты "крутой...