Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ТД Вимос

Основное название: ТД Вимос
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Псков

ип мирзоев арсен фирутдинович

Основное название: ип мирзоев арсен фирутдинович
Другие названия: ИНН 054206622212
Сайт: instagram.com

Описание деятельности: Неизготоаление мебели. Вечные обещания и "завтраки".

ООО Бизнес Решение

Основное название: ООО Бизнес Решение
Сайт: biz-nes.ru
Описание деятельности: Компания занимается продажей только рентабельного, готового и прибыльного бизнеса.

Newmix

Основное название: Newmix
Сайт: newmix.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин отделочных материалов NEWMIX предлагает купить дешевую и качественную продукцию. Простой и понятный для всех интерфейс сайта поможет покупателю найти нужные товары всего за несколько секунд. Для удобства клиентов работает услуга телефонной консультации.

"Исратэк"

Основное название: "Исратэк"
Другие названия: ООО "ИСРАТЭК"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.limaton.ru

Описание деятельности: Типография «Исратэк» специализируется на производстве самоклеящейся этикетки, термоусадочной этикетки, вплавляемой этикетки.

Светлая заря

Основное название: Светлая заря
Другие названия: ООО "Светлая заря"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: shop.svyatsy.org
Описание деятельности: Нужны церковные изготовления хорошего качества? К вашим услугам компания «Светлая заря» предлагает разнообразные изделия из разного материала. Одно из плюсов нашей фирмы – наилучшее качество реализуемого товара. Предлагаемый нами ассортимент может прослужить вам ни один год. Кроме того, на нашем сайте вы сможете приобрести крестики, которые изготавливаются из первоклассной древесины. Кресты - главная церковная атрибутика, являющаяся неотъемлемой частью для проведения крещения младенца и других обрядов. В наличии имеется множество разновидностей языческих крестов, которые подойдут не только...

ООО Цир СОФТ -АВ

Основное название: Вермутерия
Другие названия: СИДР Групп
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: sidrgroup.ru
Описание деятельности: Бар от СИДР ГРУПП по адресу Москва, Большой Путинковский переулок,5 (м. Пушкинская, Тверская, Чеховская) На первый взгляд вполне свежий и перспективный проект в своей сфере. Микс европейской и итальянской кухни со столичным акцентом. Особая фишка - вермут и коктейли из него. А проблема собственно в том, что работодатель, как и в большинстве заведений в этой сфере принимает сотрудников на работу без какого-либо договора, работу оплачивает налом. Хотя, оплачивает, это громко сказано. Зарплату не платят по полтора месяца, потом дают частями. Короче, персонал должен выживать на чаевых,а зарплаты не...

ООО АРХИНЖ

Основное название: ООО АРХИНЖ