Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Пилки Школа

Основное название: Пилки Школа
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: pilkischool.ru

Описание деятельности: Школа маникюра и педикюра PilkiSchool существует с 2016 года и за это время выпустила из своих стен более 1500 успешных мастеров ногтевого сервиса. В свое время обучающий центр был открыт по инициативе крупнейшей сети студий ПИLКИ, так как салоны нуждались в большем количестве профессиональных кадров. По объективной оценке топ мастеров и лично директора сети, подготовка учеников школы маникюра и педикюра PilkiShool признана самой лучшей, среди аналогичных учебных заведений. По многочисленным просьбам мы открываем онлайн обучение специально для тех мастеров, которые не имеют возможности приехать в...

РентХаус

Основное название: РентХаус
Другие названия: ООО Рент Групп, Рент Хаус, RentHouse
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: reho24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности: Посуточная аренда квартир

ООО "Вера Транс"

Основное название: ООО "Вера Транс"
Сайт: veratrans.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Profgastro.ru

Основное название: Profgastro.ru
Другие названия: Профгастро.ру
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: profgastro.ru

Описание деятельности: Компания "ProfGastro" занимается поставкой профессионального оборудования для баров, кафе, ресторанов, столовых, пищевых производств и магазинов. Доставка осуществлякется по всей России. Более 30 тысяч товаров на сайте. Любые варианты оплаты.

Proplotter.ru

Основное название: Proplotter.ru
Другие названия: Проплоттер.ру
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: proplotter.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин proplotter.ru занимается поставкой офисного, банковского и полиграфического оборудования. Доставка осуществляется по всей России.

m1-service

Основное название: m1-service
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: www.m1-service.ru

ООО ГРАНД КРЕДИТ Москва ИНН 7702442267 ОГРН 1187746843790

Основное название: ООО ГРАНД КРЕДИТ Москва ИНН 7702442267 ОГРН 1187746843790
Другие названия: ООО ГРАНД КРЕДИТ Москва ИНН 7702442267

ООО “НМА”

Основное название: ООО “НМА”
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: nmaus.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Коми

Описание деятельности: ООО «НМА» – специализированная компания, предоставляющая услуги в таких направлениях: Проектирование электроснабжения предприятий Монтаж оборудования КИПиА Обслуживание оборудования КИПиА Ремонт КИПиА Электромонтаж Эксплуатационное обслуживание электроустановок Энергоаудит Электролабораторные исследования Мы оказываем профессиональные услуги в сфере электромонтажных, электротехнических и пуско-наладочных работ любой сложности. Огромный опыт работы с проектами любой сложности. Деятельность компании регулируется нормативно-правовой базой и чёткими должностными инструкциями.Сотрудничество,...

ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов ИНН 6453158170 ОГРН 1186451026288

Основное название: ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов ИНН 6453158170 ОГРН 1186451026288