Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Адвокат Кармазиновский Альберт Георгиевич, ИНН 343501453201

Основное название: Адвокат Кармазиновский Альберт Георгиевич, ИНН 343501453201
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Я хочу обратиться к властям, а может быть, даже к президенту. Я когда увидела плакаты с Альбертом Кармазиновским о том, что он хочет стать депутатом, я просто обомлела. Ведь депутаты - это представители народа, а Кармазиновский - грязный извращенец. К сожалению, в моей жизни был случай, когда я лично убедилась в этом! Сегодня, я работаю юристом в крупной организации, но когда я была студенткой юрфака и только мечтала о карьере, я устроилась работать помощником адвоката к Альберту Кармазиновскому. Тогда он показался мне очень надежным человеком. Я проработала у него первые две недели и все было...

ООО "Лемакс"

Основное название: ООО "Лемакс"
Другие названия: 356800, Ставропольский край, Буденновский район, город Буденновск, Пушкинская улица, дом 121, квартира 75
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство

Интернет-магазин матрасов и товаров для сна "Матрас.ру"

Основное название: Интернет-магазин матрасов и товаров для сна "Матрас.ру"
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: kurgan.matras.ru
Описание деятельности: Матрас.ру — это высокопрофессиональный подход к удовлетворению вашей потребности в здоровом и полноценном отдыхе. Из огромного ассортимента ортопедической продукции всегда есть возможность выбрать детские и взрослые матрасы, подушки, постельное белье, мебель и многие другие товары, которые помогут полностью восстановить ваши силы во время крепкого, спокойного сна. Внимательные и неравнодушные специалисты готовы предложить качественную сертифицированную продукцию в широком ценовом диапазоне и с доставкой в кратчайшие сроки.

Кадровое агенство Джей-Тич

Основное название: Кадровое агенство Джей-Тич
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: hh.ru
Описание деятельности: Джей-тич - это сообщество учителей, которые стремятся развиваться и передавать свои знания и опыт детям. Мы стремимся к развитию целостной, успешной, в современном мире глобализации, личности. Работая и обучаясь в сотрудничестве, каждый член сообщества развивается и совершенствуется, приобретает отличные знания, умение общаться, учится мыслить независимо, творчески, критически и брать ответственность за свои идеи, решения и поступки на себя. Мы познаем и ценим традиции и культуру, как родной страны, так и людей из разных стран мира. Будучи неравнодушными людьми, мы учимся быть ответственными...

ambassadors

Основное название: ambassadors
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Описание деятельности: Амбассадорс представляет собой компанию, которую организует стажировки по всему миру, например: в Болгарию , в США, во Францию и многие другие страны. Амбассадорс не только организует стажировки за рубежом но и языковые школы. Кроме того, команда Амбассадорса доступна и всегда готова помочь студентам.

ambassadors

Основное название: ambassadors
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Описание деятельности: Прекрасно компания, где вы можете иметь возможность и путешествовать в США и работать. Команда Амбассадорса всегда готова помочь вам!

СпецСтройАвангард

Основное название: СпецСтройАвангард
Другие названия: ООО "ССА"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Иркутск, Новосибирск

Описание деятельности: Компания занимается строительством государственных объектов, трубопроводами и тд.

ООО "ПАК"

Основное название: ООО "ПАК"
Другие названия: ПЕТЕРБУРГСКАЯ АВТМОБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: 78pak.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа авто и автосервис

ООО Автоматика Центр

Основное название: ООО Автоматика Центр
Другие названия: ИП Галкин
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Описание деятельности: Сервисное обслуживание технологического и холодильного оборудования. Монтаж, обслуживание автоматических дверей, ворот, шлагбаумов.

ТД Время

Основное название: ТД Время