Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «БЛОМАРТ
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: grandroza.ru
Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности: Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах

АСП

Основное название: АСП
Другие названия: ЛенСтройРеконструкция
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания,в которую лучше не совать свой нос, т.к. обманут с зарплатой, будут тянуть время и обещать,не отвечать на звонки, на сообщения по вопросу выплаты, а потом в конце скажут что ты плохой работник и вообще своей зарплаты не заслуживаешь.Откуда ни возьмись возьмется испытательный срок с мизерной зарплатой,о котором на собеседовании и речи не шло....Зарплата серая, много подводных камней. Оформления нет, собственно говоря как и адекватного обращения, директор видимо думает, что за его копейки люди должны его еще и в ноги целовать.Не тратьте свои нервы, будьте умнее.

Делко

Основное название: Делко
Регион работы: Новосибирск

Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г....

Основное название: Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности: Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по уходу за собой. Специалисты центра применяют только по-настоящему действенные техники коррекции. Для вас доступны услуги эффективной коррекции веса и диетолога.

ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ

Основное название: ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.fsb555.be
Регионы работы: Москва, Воронеж, Магадан, Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности: Мы( бригада сварщиков-монтажников 15 человек из разных регионов России)обратились в компанию ООО «ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ» по рекомендации Наших знакомых и остались довольны результатом сотрудничества. В своем отзыве наша бригада, хочет отметить, что при проведении ремонтно-строительных работ Мы были обеспечены нормальным питанием, жильем, инструментами. Уже через 24 рабочих дня Нам начислили аванс по 45 000 рублей, еще через 25 дней произвели расчет за первый рабочий месяц по 75 000 рублей. Еще через месяц по окончанию вахтового периода Нам оплатили все дорожные расходы в полном объеме. За два месяца...

Нэтворкс

Основное название: Нэтворкс
Другие названия: Страховой онлайн-сервис для брокеров и страховых агентов Networks
Сайт: www.ntws.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Русская школа таро

Основное название: Русская школа таро
Другие названия: ИП Савченко
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: tarotman.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Мурманск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тамбов, Тверь

Описание деятельности: Продажа курсов таро

Гвде

Основное название: Гвде
Другие названия: Gwde
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: chastnyj-dom.ru

Описание деятельности: Монтаж инженерных систем с гарантией 7 лет и отделка частных домов

13 Rules

Основное название: 13 Rules
Другие названия: 13 рулз, 13 правил, ИП Омельченко Алексей Владимирович, 13рулз, 13правил, 13 рулс, 13рулс, 13rules
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: franshiza.13rules.ru

Описание деятельности: Франшиза баров крафтового пива

слюдяная фабрика

Основное название: слюдяная фабрика
Другие названия: СФР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: spbsluda.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Полный бардак,чёрная зарплата, систематическая задержка чёрной части ЗП, обман в начислении больничных, отпусков, переработок, при увольнении не выплачивают компенсацию не отгуленного отпуска. Много не офиц.устр. сотрудников. Отмывание денег через ИП и др. фирмы. Каждые 2-3года полная смена работников. Постоянная текучка кадров. Принудительные не оплачиваемые переработки.