Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Саянские магистрали

Основное название: Саянские магистрали
Другие названия: Итт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Работают в строительстве автодорог, в основном сваи, бурение. Когда то была сильная организация, но все растеряла. Сейчас перебивается в третьем дивизионе на скад 4.

just be trainer

Основное название: just be trainer
Другие названия: ООО ДЖАСТ БИ ТРЕНЕР
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Описание деятельности: Школа повышения квалификации для фитнес инструкторов, защита сертификатов и дипломов

Ооо"Ариал"

Основное название: Ооо"Ариал"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Описание деятельности: Ремонт компьютерной техники

ооо "инвитек менеджмент"

Основное название: ооо "инвитек менеджмент"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: invmng.com

ООО РЖД-КОМПЛЕКТ

Основное название: ООО РЖД-КОМПЛЕКТ
Другие названия: РЖД-КОМПЛЕКТ
Регион работы: Челябинск

for-sage.info

Основное название: for-sage.info
Другие названия: ООО "ФОР-САЖ.ИНФО"
Сайт: for-sage.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Казань, Калининград, Новосибирск, Тюмень

Описание деятельности: Социальная сеть для Бизнеса. На нашем сайте вы можете не только общаться, знакомиться, делится фотографиями, слушать музыку, смотреть фильмы но и зарабатывать прямо не выходя из дома. Наши разработчики, создали уникальный ресурс, как для обычных пользователей, так и для деловых людей, продвигайте свой бизнес, зарабатывайте деньги, общайтесь с друзьями и знакомьтесь с новыми людьми!

Ассоциация юристов и адвокатов Максимус

Основное название: Ассоциация юристов и адвокатов Максимус
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Описание деятельности: Юридические услуги, адвокатские услуги

Спектр Гранд

Основное название: Спектр Гранд
Другие названия: ООО "Спектр Гранд"
Сайт: seo-spektr.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Создание сайтов любой сложности и любого дизайна на 1С Битрикс. Продвижение сайта в сети Интернет по словам и по трафику. Продвижение сайта и бизнеса по России. Продвижение в социальных сетях (SMM) и создание репутации компании и в сети Интернет (SERM). Судебную и досудебную экспертизу работ с сайтом - в штате есть лицензированный эксперт. Регистрация права собственности на сайт.

Клевер Машинз

Основное название: Клевер Машинз
Другие названия: ООО «Клевер Машинз», ООО «Clever Machines»
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: clever-corp.com
Описание деятельности: Компания Clever Machines - один из лидирующих на Российском рынке поставщиков высокотехнологичных решений для предприятий молочной промышленности. Ряд крупнейших компаний уже выбрали нас в качестве партнера по поставкам и обслуживанию оборудования, и их число постоянно растет.

максимед

Основное название: максимед