Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Описание деятельности: Интернет магазин косметики

Биотехно

Основное название: Биотехно
Сайт: biotechno.ru

Описание деятельности: Поставка биотехнологического оборудования, г.Щелково, ул. Браварская, дом 100 корпус 13.

Century 21 Cоюз

Основное название: Century 21 Cоюз
Другие названия: Сentury 21 Cоюз
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регион работы: Ульяновск

Описание деятельности: CENTURY 21 — крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, основанная в 1971 году в США, включает в себя около 8 000 офисов в 80 странах мира. В России более 40 агентств недвижимости. CENTURY 21 является членом Гильдии риэлторов России. CENTURY 21 Союз - команда профессионалов, специализирующаяся на купле-продаже жилых и коммерческих помещений. Наши высококвалифицированные специалисты оказывают помощь по любым вопросам, связанным с недвижимостью, очень ответственно подходят к каждому клиенту и процессу проведения сделок. Компания продолжает активное и успешное развитие на рынке недвижимости по...

SUNreflect

Основное название: SUNreflect
Другие названия: ООО SUNreflect
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.tonirovka-okon.su

Описание деятельности: Специалисты компании SUNreflect выполнили более 8 тысяч работ, имеем 9 лет опыта на рынке услуг по тонировке окон в Москве и области, решаем задачи любой сложности, выполним заказ в день обращения, предоставляем гарантии на все работы и материалы, бесплатный выезд специалиста для замеров.

Parfumstore

Основное название: Parfumstore
Другие названия: Парфюмстор
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: parfumstore.ru
Описание деятельности: Продажа косметики и парфюмерии.

Барбершоп Borodach в СПБ

Основное название: Барбершоп Borodach в СПБ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Сеть бабершопов для мужчин, обращайте внимания на адрес! Тк это франшиза, и у разных точек разные владельцы, в особенности по разным городам. Тут речь о сети в Санкт-Петербурге

«Персонал Резерв»

Основное название: «Персонал Резерв»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Только устроился, говорить еще рано. Пока нравится то, что всему обучают. Если чего-то не знаешь можно всегда обратиться к руководству или спросить коллег. Коллектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.

Специальный Бренд

Основное название: Специальный Бренд
Сайт: www.specialbrand.ru

Raummaster

Основное название: Raummaster
Другие названия: Рауммастер
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: raummaster.ru

Описание деятельности: Компания занимается установкой окон, дверей и остеклением любой сложности.

Инструментальный дом

Основное название: Инструментальный дом
Другие названия: Инстрдом

Описание деятельности: Инстрдом - интернет-магазин инструментов.