Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Аконит-Урал

Основное название: Аконит-Урал

Дмитрогорский продукт ООО ; Торговый Дом Дмитрогорский Продукт ООО

Основное название: Дмитрогорский продукт ООО ; Торговый Дом Дмитрогорский Продукт ООО
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Год работаю тут обвальщиком на ДМПЗ. С прошлого места уволился потому что рабочих за людей не считали, зарплату месяцами не давали. Тут условия по лушче, но работа все равно физически тяжелая. Хотя бы платят вовремя и нормальное человеческое отношение со стороны нач.смены.

Японский домик

Основное название: Японский домик
Другие названия: ООО "Домик"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы: Красноярск, Новосибирск, Омск

Описание деятельности: Компания общественного питания. Суши-бары.

ООО "СМ Климат"

Основное название: ООО "СМ Климат"
Другие названия: ООО "Климат", ИП Старевский А.В.
Сайт: sm-climat.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство испытательного оборудования

Codex Optimus

Основное название: Codex Optimus
Сайт: codexoptimus.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Разрабатывают для Узбекистана аналог банковского приложения

Канавара Логистик

Основное название: Канавара Логистик

Capital Management Group

Основное название: Capital Management Group
Другие названия: Кепитал Менеджмент Групп, InfluxFinance, ИнфлюксФинанс (influxfinance.pro), AxiomTrade, OnyxProfit, GalaxyTrade, Капитал Менеджмент Групп

Описание деятельности: Международная компания, работающая уже 8 лет в области финансов, консалтинга, инвестиций и бизнес-консультирования. Адрес: г. Москва, Холодильный переулок 3, офис 8101, 2 этаж

Rock Rider

Основное название: Rock Rider
Другие названия: Рок Райдер, Общество с ограниченной ответственностью "РР", White&Wall, ООО "В ЭНД В", ИП Туаев Аслан Валерьевич
Сайт: www.bc-rr.com

Описание деятельности: Компания "Рок Райдер" (Rock Rider / ООО "РР") называет себя бизнес-сообществом, обитающим в закрытых телеграмм-каналах. ИНН 9703040772, адрес: Пресненская набережная 12, этаж 41, помещ. 10. Дата создания: июль 2021 года. ИП Туаев Аслан Валерьевич, ИНН 401300089370.

Goodpoof

Стеклопластиковая арматура

Основное название: Стеклопластиковая арматура
Другие названия: Композитная арматура
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: Компания выпускает композитную стеклопластиковую арматуру в соответствии с Российским стандартом ГОСТ 31938-2012 на профессиональном оборудовании уже более 7 лет. Высокие стандарты качества выпускаемой продукции делает нас по праву лидером в производстве композитной стеклопластиковой арматуры на юге России. Заказать и купить стеклопластиковую арматуру можно на нашем официальном сайте Стеклопластиковая-арматура.рус