Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

2гис

Основное название: 2гис
Другие названия: Дубль Гис
Регион работы: Комсомольск на Амуре

Описание деятельности: IT компания по созданию карт и справочника организаций

ооо ифск аркс

Основное название: ооо ифск аркс

ФГАУ НИИ Восход

Основное название: IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции
Другие названия: Izum лазерная эпиляция
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: izumstudios.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Анапа, Ангарск, Белгород, Благовещенск, Волгоград

Описание деятельности: Лазерная эпиляция

Основное название: ООО Мэнбокс
Другие названия: Manbox
Сайт: manbox.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Бренд креативных подарков для мужчин

Call-activ

Основное название: Call-activ
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: call-aktiv.ru
Регионы работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности: CALL-Aktiv - это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 15-летним опытом работы в крупных Российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. CALL-Aktiv помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.

ООО Питерстроймонтаж

Основное название: ООО Питерстроймонтаж
Другие названия: псм
Сайт: psm78.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новый Уренгой

Описание деятельности: питерстроймонтаж инн 7807230679 задерживают зарплату,при увольнении не дают полностью расчет,за билеты вы не дождетесь денег. начальник по телефону рассказывает сказки,по факту одно вранье. Никому не советую туда устраиваться.

ООО Лазерные компоненты

Основное название: ООО Лазерные компоненты
Другие названия: НПК ЭОМС
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: lasercomponents.ru

Описание деятельности: Компания «Лазерные компоненты» более 14 лет занимается поставкой различных комплектующих для оптоэлектронного, лазерного и тепловизионного оборудования от ведущих производителей России и Китая.

Кудрявцева Ирина Валерьевна

Основное название: Кудрявцева Ирина Валерьевна
Другие названия: ООО "Хагис" ООО "Мегапицца" ООО "Зотман" ООО "ПАЙ" ООО Винотека "Торнано" ООО "Моцца" ООО "Моска" ООО "Пинта" ООО "Мегапиво" ООО "Экспостайл" ООО "Хагис" ООО "Евровайн Бутик" ООО "Экспотрэвэл" ООО "Евровайн Бутик 1" ООО "ЭКСПОСТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: bklyn.yayest.group

Описание деятельности: BKLYN PIZZA PIE, Бруклин пицца, Eurowine, Пивоваренный завод Seven Hills, Севен Хилс, производство вина, продуктовые магазины, оптовая продажа алкогольных продуктов, продажа и сдача в аренду помещений, перепродажа выставочных стендов, туристические агентства, салоны красоты.