Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

LUXOFT

Основное название: LUXOFT
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт: www.luxoft.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Тюмень

Описание деятельности: Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

MasterSeo

Основное название: MasterSeo
Другие названия: Галанюк Виктор
Сайт: www.masterseo.ru
Описание деятельности: Продажа ссылок и статей с других сайтов

mega-company.ru

Основное название: mega-company.ru
Другие названия: Leder Group
Сайт: www.mega-company.ru

Описание деятельности: Карандеева Ольга Валентиновна г. Воронеж, ул. Домостроителей, 31 Телефон : (4732) 63-13-23, 56-45-27, 90-75-19 e-mail: [email protected] ICQ: 421557145 MegaService (15:02:20 23/05/2008) мы решили переименоваться. новое название - Leder Group необходимо придумать логотип, весь фирменный стиль. Деятельность - создание сайтов (разработка, размещение, поддержка, раскрутка), бизнес- портал, услуги интернет-провайдеров, интернет-реклама, настройка компьюетеров, полиграфия, фирменный стиль, 3D графика. также нужен сайт. дело серъезное. времени мало. цветом фирменных нет. нужно...

Microsoft

Основное название: Microsoft
Другие названия: ООО "Майкрософт Рус"
Сайт: www.microsoft.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Мировой лидер в производстве программного обеспечения

MSI

Основное название: MSI
Другие названия: Micro-Star Int'l Co
Сайт: ru.msi.com

Описание деятельности: Производство комплектующих, ноутбуков, и другого IT оборудования.

NEOFLEX

Основное название: NEOFLEX
Сайт: www.neoflex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов

Описание деятельности: «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Nikita-Online

Основное название: Nikita-Online
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Nikita-Online – ведущий трешмейкер России. Фирма не предоставляет отпуска своим сотрудникам и не платит зарплату! С 1998 г. работал на фирме Федорчук П.В. (ака GoldenGrifon). В 2007 г. на фирме номинально давалось 24 дня отпуска и 24 дня отгулов. Но в отпуске было отказано без уважительной причины. В 2008 г. полагался отпуск 24 дня. Но снова в отпуске было отказано. Компенсацию за неиспользованные 72 дня фирма выплачивать отказалась. Вместо этого было заявлено (с ссылкой на различные законодательные акты), что отказ в предоставлении отпуска не является основанием для выплаты компенсации,...

PAG

Основное название: PAG
Другие названия: ПАГ, Process Automation Group

Описание деятельности: Разработка АСУ ТП пищевой промышленности.

Promira.ru

Qbix\ Кьюбикс

Основное название: Qbix\ Кьюбикс
Другие названия: ЗАО Кубикс, ООО Процессные системы и технологии, SSBN
Сайт: www.qbix.ru,

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения для старового бизнеса, телекоммуникационных компаний и банков.