Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Expert Solutions
Другие названия: Ренесанс кредит
Сайт: www.expertsolutions.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности: компания занимается внедрением программного обеспечения для коллцентров, при устройстве трудового договора можно и не ждать.... после 2 недель выплачивают зп за первую неделю... о договоре речи и не идёт.... будьте бдительны начальник отлдела Сёмина Алсу... будет постоянно вам говорить что занята...и договоры скоро будут...уже дали какой-то запрос на их составление, Ведь вы не хотите опдписывать всякую чушь.... будьте бдительны работают там 2 проекта ренесанс кредит и скай экспресс

Fix Computer

Основное название: Fix Computer
Другие названия: Московский компьютерный сервис
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Развод клиентов (лохов), кидалово на зарплату

FrontRange Solutions

Основное название: FrontRange Solutions
Сайт: www.frontrange.ru

Описание деятельности: Один из центров разработки ПО типа CRM, help-desk, ITSM, Call Centers и что там еще -я не запомнил

g5 entertainment

IndigoCreative

Основное название: IndigoCreative
Другие названия: Indigo дизайн
Сайт: www.indigocreative.ru
Описание деятельности: Дизайн студия. http://www.free-lance.ru/users/indigo13/info/, http://www.indigocreative.ru/ В августе 2008 года поступила на работу в Indigo Creative в качестве помощника дизайнера. С окладом на испытательный срок 15 000 рублей. Офис с отваливающейся дверью без отопления, воды - располагался в районе метро Таганская. За период работы - я сама нашивала буквы на костюмы (т.к. видите ли не нашла дешевой печати на одежде), сама искала типографии по сотовому телефону (стационарного не было, расходы на мобильный никто не оплачивал), сидела до поздна, работала в выходные, покупала питьевую воду на свои...

infowatch

Основное название: infowatch
Другие названия: инфовотч
Сайт: infowatch.ru

Описание деятельности: впаривание собственных убогих DLP решений крупным российским компаниям на откатной основе

instream

Основное название: instream
Другие названия: ООО "Инстрим"
Сайт: www.instream.ru

Описание деятельности: Разработка ПО для "Вымпелком" (Билайн)

ITerra системная интеграция

Основное название: ITerra системная интеграция
Сайт: iterra-si.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Тех.поддержка, внедрение 1С, лицензирование и пр.

LETA IT-company

LMC Group

Основное название: LMC Group
Другие названия: ЛМ Консалт, ЛМ Консалтинг Групп
Сайт: www.lmcg.ru

Описание деятельности: разработка и внедрение программ лояльности