Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Росраскрутка

Основное название: Росраскрутка
Другие названия: Росраскрутка.ру
Сайт: www.rosraskrutka.ru

Описание деятельности: Сфера деятельности: оказание услуг по поисковому продвижению сайтов, товаров и услуг, а также распространении новостей и имиджевой рекламе в сети Интернет. На самом деле компания представлена двумя людьми Светланой и Евгением Смолиными, по крайней мере они так индефицируют себя при общении, возможно существуют и другие представляющие компанию лица, по крайней мере на сайте представлен контактным лицом некий Андрей. Неоднократно замечены в "кидалове" удаленных сотрудников, чьими услугами они пользуются на аутсорсе для создания сайтов клиентов и оказания сопутствующих услуг. При этом стоит отметить, что...

САЙБЕР (CIBER)

Основное название: САЙБЕР (CIBER)
Другие названия: САЙБЕР Нвасофт (CIBER Novasoft)
Сайт: www.ciber.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Внедрение SAP. Продвижение собственного решения novaRetail

СЕО Консалтинг

Основное название: СЕОО-Девелопмент
Другие названия: СайтЭксперт
Сайт: www.seoo.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов, хостинг. Не выплатили зп, сменили название организации. И теперь концов не найти.

СиДи Сервис

Основное название: СиДи Сервис
Другие названия: ЗАО "СиДи Сервис", СиДи Медиа, City Chat, Spacedoors, CD Media
Сайт: www.spacedoors.ru

Описание деятельности: Разработка системы City Chat и кучи различных прикладных штук.

Синемар

Основное название: Синемар
Сайт: www.cinemar.ru

Описание деятельности: Руководитель- Мамичев Антон. Совершенно бездарный и непредсказуемый в поведении,чтобы уйти от вопроса может просто выключить телефон и неделями не появляться в офисе.Была приглашена на роль менеджера проекта -развитие и продвижение,но закончилось всё глупым предложением Мамичева "работать работу". Идея проекта была весьма хороша и по достоинству оценена инвесторами проекта,которые даже выделили нам помещение в своем офисе, приобрели оборудование, включая сервера,оплачивали наши расходы и платили нам зарплату. Сложилось впечатление, что Мамичеву нужно было только это-"подоить жирного инвестора" ни о...

синергетические системы

Основное название: синергетические системы
Другие названия: ефимов дмитрий алексеевич
Сайт: www.synsys.ru

Описание деятельности: освоение государственных средств по линии информатизации россии

Системы-программы-сервис

Основное название: Системы-программы-сервис
Другие названия: СПС

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения для образования г.Москвы

СМ Груп

Основное название: СМ Груп
Другие названия: СиТи Груп, SM Group
Сайт: smgroup.ru

Описание деятельности: Компания SM Group является одним из крупнейших игроков рынка системной интеграции. В распоряжении компании находится широкий спектр направлений в сфере инжинирингового обеспечения объектов, поставок компьютерной техники, разработки и внедрения программных продуктов, управленческого IT-консалтинга. Весь этот портфель услуг служит основной цели компании — комплексному обслуживанию клиентов. Благодаря такому подходу, заказчики компании получают дополнительные преимущества и оптимальные решения любых задач - в том числе самых крупномасштабных.

СолидСайт ООО

Основное название: СолидСайт ООО
Другие названия: SolidSite, "Интернет-компания СолидСайт"
Сайт: www.ic-ss.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, Нижний Новгород