Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Целевое Управление"

Основное название: ООО "Целевое Управление"
Другие названия: GOAL
Сайт: www.lityagin.ru

Описание деятельности: Внедрение целевого управления в компаниях. Система мотивации персонала, оплата по результату работ. Автоматизированная система GOAL, распространение и поддержка.

ООО "Центр финансовых услуг"

Основное название: ООО "Центр финансовых услуг"
Другие названия: ООО "ЦФУ"
Сайт: www.fs-center.ru

Описание деятельности: консалтинг, it- консалтинг

ООО "Эльпрайз"

Основное название: ООО "Эльпрайз"
Другие названия: ООО "Соте", ООО "Меридиан"
Сайт: www.elprise.ru,

Описание деятельности: Компания Эльпрайз хочет позиционировать себя на рынке, как высоко технологичная компания и везде дует щеки в надежде выставить себя таковой. Занимается проталкиванием у клиентов самолично написанной на InterBase и Delphi системы eE-enterprise. В Интернете развернута массированная рекламная компания, поставлен соответствующий PR и на эту удочку многие попадаются. Исключением не стали и господа из IDC, с какого-то перепугу упомянув Эльпрайз среди компаний - системных интеграторов наряду с SAP, Oracle и др. На поверку это шарага численностью человек 15 включая топ-менеджмент. Отношения в...

ООО "Энергоаресанл"

Основное название: ООО "Энергоаресанл"
Сайт: www.energoa.ru
Описание деятельности: ЭнергоАрсенал – активно развивающаяся компания, работающая с передовыми информационными технологиями. Мы работаем на рынке с 2000 года. Начав свою деятельность с монтажа и настройки компьютерных сетей, систем видеонаблюдения перешли к системам интеграции – решению комплексных задач автоматизации промышленных процессов предприятий различного профиля: металлургия, малая энергетика, торговля нефтепродуктами. (на самом деле компания существует год отсилы)

ООО "ЮниСАБ"

Основное название: ООО "ЮниСАБ"
Другие названия: ООО "ЮнионБоизнесСофт" ООО "ЮниСАБ Инфо"
Сайт: www.unisab.ru

Описание деятельности: Создание программ для банков, их сопровождение и внедрение.

ООО 2 Н Ком

Основное название: ООО 2 Н Ком
Другие названия: 2НКом, 2 Н Ком Сервис, 2НКом Сервис
Сайт: 2NCOM.RU
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности: продает продукты 1С.

ООО Альфаком

Основное название: ООО Альфаком
Другие названия: ООО Альфаком
Сайт: www.alphacentre.ru

Описание деятельности: Могут уволить без причины и не выдавая зарплаты. Не дают устроиться по трудовой книжке и не дают никакого договора на руки. "Чисто тупо нет и всё". Меня по номеру ответственный за выплату зарплаты посылает постоянно - 229 01 10. Не шутит. Официальный номер говорит. Но он вообще не работает. А недавно увидел новое объявление этих сволочей на сайте Zarplata.ru.Телефоны уже сменили, а тех, кому должны деньги, конечно же не оповестили об этом: Место работы: Москва; посмотреть на карте 55.761819037.769517072336 Работодатель Бизнес Центр; Полная занятость; Образование: Среднее;...

ООО Аудит-Бюро г.Таганрог

Основное название: ООО Аудит-Бюро г.Таганрог
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Хамское отношение к сотрудникам, зарплата только от процента, руководство заставляет доносить на членов своего коллектива, задержки зарплаты

ООО ВДГБ

Основное название: ООО ВДГБ
Сайт: wwww.vdgb.ru
Регионы работы: Москва, Пенза

Описание деятельности: 1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

ООО Водолей

Основное название: ООО Водолей
Сайт: wavegroup.ru

Описание деятельности: Веб студия - разработка сайтов, продвижение.