Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "

Основное название: ООО "
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Описание деятельности: компания выпускает энциклопедию типа "Луч

ООО "Бизнес-Ярмарка"

Основное название: ООО "Бизнес-Ярмарка"
Другие названия: Бизнес-Ярмарка
Сайт: www.09-009.ru

Описание деятельности: Приоритетное размещение в различных базах данных

ООО "В Центре"

Основное название: ООО "В Центре"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Описание деятельности: ООО "В Центре" типо редакция газеты. Проработала там год. Кидают с ЗП в наглую. Сначала кормят "завтраками" - типо мы вам завтра заплатим, а после увольнения тупо списывают всю неотданную зарплату на несуществующие косяки в работе. На просьбу перечислить список косяков, повлекших удержание ЗП за несколько месяцев, отвечать отказались. Так что товарищи дизайнеры и менеджеры, делайте выводы.

ООО "Дом и Интерьер Пресс"

Основное название: ООО "Дом и Интерьер Пресс"
Другие названия: журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа"
Сайт: www.dominterier.ru

Описание деятельности: ООО "Дом и Интерьер Пресс" издающие глянцевый журнал "Дом&Интерьер", ранее называвшиеся ООО "Дом и Интерьер Медиа" являются не добросовестными работодателями, я убедилась на собственном опыте. ООО "Дом и Интерьер Пресс" в лице ген.дир./совладельца/ Воробьева Ю.Е. нарушают обязательства данные работнику как в устной форме, так и предусмотренные законодательством/ТК. НЕ РЕКОМЕНДУЮ соискателям вступать с этой организацией в трудовые отношения.

ООО "Издательский Дом "АФС"

Основное название: ООО "Издательский Дом "АФС"
Другие названия: Ашет Филипаки Шкулёв, HFS, ИнтерМедиаГруп
Сайт: hfs.ru

Описание деятельности: Совместное предприятие российского предпринимателя Виктора Шкулёва и международной французской медиа-империи Ашет Филипаки. Издаёт различные журналы, среди которых MARIE CLAIRE, ELLE и все его разновидности, PSYCHOLOGIES, StarHit, MAXIM, Антенна Теле7 и многие другие.

ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"

Основное название: ООО "Издательский дом "Коммунальный комплекс"
Другие названия: ИД "Коммунальный комплекс", журнал "Коммунальный комплекс России"
Сайт: gkhprofi.ru

Описание деятельности: Возможно, издательство уже называется иначе, так как любимый ход его руководства менять юридическое название организации. До лета 2008 года это было издательство "Реформа", потом "Издательский дом "Коммунальный комплекс". Узнать их можно по печатному изданию, которое делают - журнал "Коммунальный комплекс России". Как меняют юридические лица, так и реквизиты. Издательство, есть можно назвать организацию из троих сотрудников таковым, в лице своего генерального директора г-жи Чинарихиной Г.Г., известно тем, что уволив своих сотрудников весной 2009 года не выплатило им полагающейся зарплаты за три месяца....

ООО "Издательский дом "Неделя"

Основное название: ООО "Издательский дом "Неделя"
Другие названия: ООО "Башпресском"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Описание деятельности: Люди получают 1 / 6 часть от обещанной зарплаты и с огромной задержкой!

ООО "Индустрия инфо"

Основное название: ООО "Индустрия инфо"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания

Описание деятельности: издание журнала "Промышленный вестник"

ООО "Любин +"

Основное название: ООО "Любин +"
Сайт: www.aopt.info

Описание деятельности: Издает журналы "АвтоОпыт", "Автореклама".

ООО "Мажор Медиа"

Основное название: ООО "Мажор Медиа"

Описание деятельности: Издательский дом